Акрустал Медовая Формула

Отзыв о Акрустал Медовая Формула:
Комплексы по поводу кожи почти исчезли

22.05.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Решил написать отзыв про этот крем, надеюсь, что многим он тоже поможет.

Из-за псориаза я не позволял носить себе открытую одежду, только рубашки с длинным рукавом, никаких футболок даже летом. Честно говоря, это доставляло массу неудобств. Во-первых, конечно, в летнее время жарко так ходить. Во-вторых, бляшкам надо бы подсыхать на солнце, а я их только закрывал.

По врачам я тоже не любитель ходить, поэтому решил самостоятельно бороться с этой проблемой. Конечно, решение начал искать на просторах интернета. Прочитал про крем Акрустал, много было положительных отзывов, в составе ничего криминального не обнаружил, цена приемлема – решил заказать. К тому же рекомендации в интернете были хорошими.

В течение трех месяцев пользуюсь уже кремом, и результат действительно есть. Бляшки все отошли, только пятна пока остались, но уже ничего не чешется. Планирую пользоваться дальше, так как и кожа светлеет, и воспалительный процесс проходит. Наконец-то я перестал испытывать такой явный дискомфорт по поводу своего внешнего вида.

Акрустал Медовая Формула фото 1