Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор, Пермь

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.09.2019

Отзыв

Знаете, что самое несправедливое в этой жизни? Что с годами расцветает только наша внутренняя красота, а вот внешняя увядает. В свои 40 с хвостиком, я поняла, что я не только внешне, я уде душой старуха. Я пробовала разные методы своей перезагрузки, но особого эффекта от этого не было. Мои подруги себя чувствовали лет на 18, и выглядели примерно также. Одна из них мне рассказала, что смогла отойти от советских шаблонов красоты и активно пользуется японскими и корейскими наработками в индустрии красоты. Одну из таких наработок предлагают в центре Вектор, но попасть туда можно только по предварительной записи.
Подруга сказала, что за меня замолвит словечко и меня сначала пригласят на знакомство с центром и врачами, а уже потом я смогу записаться на любую из процедур. Приглашение происходит в виде телефонного звонка девушки с данного центра. Первый прием проводит терапевт или психотерапевт (на ваше усмотрение), а также вам расскажут о профилактике и лечение варикоза.
Ну, ещё и проведут экскурсию. После ознакомления, мне предложили записаться на процедуру Лаеннек. Это такая капельница, с питательным раствором, в состав которого входит около 300 компонентов. Капельница показана при многих нарушениях, в том числе и при возрастных изменениях. Результат такого лечения я ярко видела на подруге, и это именно та перезарузка, в которой я так сильно нуждалась.
Процедура абсолютно безболезненная, во время проведения можно запостить спокойно несколько новых сторис. Результат я стала замечать где-то после 3-4 посещения. Кожа стала более подтянутая, упругая, пропала та дряблость. Нет, в 19-летнию я не превратилась, но стала выглядеть значительно лучше. И в целом, улучшилось самочувствие, и я ушла «старость» из души. Прибавились силы, вдохновение. Очень благородна клинике Вектор з проведения таких новейших и эффективных услуг.