Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Лучший помощник в борьбе с неприятными женскими болезнями

07.07.2020

Достоинства

Европейское производство.

Недостатки

Отзыв

После полового контакта у меня были очень обильные выделения нетипичные для меня, и в туалет было ходить дискомфортно. Записалась в тот же день к платному врачу, сделали мазок – бактериальный вагинит. Хорошо хоть объяснили нормально, что это не от партнера передалось, а своя микрофлора шалит, потому что я себе в голове уже несколько сценариев невеселых прокрутила. В качестве лечения назначили Тержинан. Там в составе есть антибиотик для борьбы с бактерией, но он местно только действует и никуда не всасывается, поэтому для всего организма в целом безопасный. Производят препарат во Франции, что меня уже сразу подкупило, т. к. европейским лекарствам я как-то больше доверяю. За качество и эффективность можно и побольше заплатить, лишь бы действовать начало побыстрее. Упаковка с 10 таблетками стоит 550 рублей. И действует действительно очень быстро. Спустя два дня после первого применения Тержинана после одного из походов в туалет словила себя на мысли, что мне больше не больно писать, а мне как раз этот фактор очень жить мешал, хоть вообще пить жидкость переставай. С выделениями распрощалась через 5 дней. Но курс 10-дневный все равно до конца добила, еще потом лактобактерии на всякий случай пропила, для женского здоровья точно лишними не будут.