Spirulina от Be First

Отзыв о Spirulina от Be First:
Добавку «Спирулина» ввел в рацион по необходимости.

Безопасность
07.12.2019

Достоинства

Эффект проверял по анализам - он есть.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Являюсь вегетарианцем, и источники аминокислот мониторил-проверял весь прошедший год, пока не остановился на самых щадящих и здоровых для организма вариантов. Поскольку Спирулина по факту изготавливается из водорослей того же названия, то добирать нужные мне элементы решил именно из нее. Первая покупка была на две баночки сразу. И тут выскочило небольшое неудобство как раз – в количестве, которое требуется принимать в день. По шесть таблеток. Это довольно много, и получается, что баночки хватит всего на 20 дней, даже не на месяц. Потому я приобрел сразу две, чтобы «продержаться» подольше и заказать следующие уже вместе со спортивным питанием.
Эффект проверял по анализам, которые регулярно сдаю, чтобы корректировать рацион и знать, что происходит с телом. Результаты пришли отличные, все, чего я требовал от добавки, она выполняет. Производитель не соврал об эффективности. Честно, я думал, что придется ее пить месяца два прежде, чем будут какие-то подвижки, однако добавка включилась быстро и я себя прекрасно чувствую и без мяса в рационе.

Spirulina от Be First фото 1