Таблетница от Be First

Таблетница от Be First отзывы

04.03.2024

Для забывчивых удобно

Отзыв: Давно хотел такую таблетницу, у других видел, себе только на неделе приобрел. Удобно, все витамины и добавки под рукой. При небольших своих размерах, вполне вместительная и имеет много отделений. Пластик приятный, без запаха. Плотно закрывается, содержимое не перемешивается. Компактная. Советую.

11.12.2023

Удобная вещь.

Отзыв: Очень удобная по размеру и вмещаемости таблетница. Глубокие отсеки и они расположены удобно, доставать из них удобно. Крышка плотно прилегает, даже мелкие не перескакивают. Она вроде простая, но смотрится стильно, выполнена качественно. Вообще с таблетницей гораздо удобней, всё под рукой, ничего не забываешь. Хорошая, нужная вещь!

15.09.2023

Таблетница от Be First - идеальное решение, сочетающее прочн

Достоинства: Удобство использования: Эта таблетница проста в использовании. Вы легко можете разложить лекарства и витамины на неделю вперед, и это сэкономит ваше время каждый день. Прозрачность: Прозрачные ячейки позволяют видеть содержимое каждой секции, что делает процесс поиска нужного препарата быстрым и удобным. Надежность: Качественные материалы и надежная крышка гарантируют, что ваше лекарство будет надежно защищено от влаги и внешних воздействий. Универсальность: Эту таблетницу можно использ

Отзыв: Таблетница от Be First - Мои впечатления и отзыв Современная жизнь требует от нас постоянной активности и организованности. Не всегда удается запомнить все важные события и задачи на каждый день. Именно поэтому многие из нас используют таблетницы или органайзеры для хранения лекарств, витаминов и других неотложных вещей. Среди разнообразных предложений на рынке я выбрал таблетницу от Be First, и сегодня я поделюсь своими впечатлениями и отзывом о ней. Описание продукта Таблетница от Be Fi… Читать далее

07.04.2023

Добавки и таблетки храню в ней

Отзыв: Такую таблетницу хорошо брать с собой в отпуск например. Сюда можно поместить самые необходимые таблетки в небольшом количестве. Также если дома нахожусь, то свои добавки и витамины кладу сюда. Таблетница стоит сущие копейки, при этом она очень функциональная и прочная.

26.02.2023

Вместительные отделения

Отзыв: Что мне понравилось, что при небольших размерах, таблетница очень вместительная и содержимое не смешивается, бортики высокие идут. Качество пластика хорошее, прочный, не тонкий, не имеет запаха. Замок также из пластика выполнен, не знаю сколько прослужит, на вид надежный.

30.01.2023

Много отделений

Отзыв: Таблетница имеет много отделений, все они одинакового размера, достаточно вместительные. Материал пластик, не пахнет ничем посторонним. Замок сначала не очень надежным показался, но на деле хорошо закрывается и открывается. Все мои добавки в таблетках и витамины помещаются. Удобно брать с собой на тренировки и в поездки, они часто у меня случаются.

12.12.2022

7 глубоких отделений

Отзыв: Купила себе контейнер чтоб упростить задачу и носить с собой добавки. Раньше приходилось пару банок так точно носить с собой. Мне удобен такой контейнер так как добавки и витамины у меня только в капсулах и таблетках, нет порошковых . Таблетница крепко закрывается, не открывается сама, маленькая и вместительная. Пластик без запаха.

30.07.2022

Благодаря таблетницы не забываю принимать свои добавки

Достоинства: Все вмещает в себя много места не занимает.

Недостатки: ---.

Отзыв: Сейчас у меня активный период подготовки к сентябрьским соревнованиям по боди билдингу. Жесткая сушка, много тренировок и принимаю достаточное количество спортивных добавок. Таблетницу взял чтоб с собой в зал носить все необходимое и ничего не забыть принять . В принципе нормальное качество, она небольшая, а всё вмещает в себя. Замочек хороший, сам не открывается. Отсеки глубокие, не смешивается все содержимое.

13.03.2021

Удобная и полезная вещь

Отзыв: Таблетницу приобретала для себя, так как необходимо вовремя принимать большое и разное количество таблеток. А я учусь в универе и не особо хочу загромождать свою сумку разными таблетками, поэтому решила поместить все в одно место. Таблетница в принципе достаточно компактная и занимает немного места. В ней 7 отделений, для меня это очень удобно, так как в каждое отделение я кладу те таблетки, которые мне нужно выпить в определенное время. Я вообще не знала, что такие таблетницы есть, как-то н… Читать далее

13.03.2021

Компактно и удобно

Отзыв: Купила такую очень удобную таблетницу для папы. Ему необходимо по состоянию здоровья принимать различные таблетки в течение дня. Вообще считаю, что такой аксессуар очень практичен в использовании для повседневной жизни. Можно не таскать с собой кучу различных таблеток, а положить все в одно место и даже разделить по отделениям для приема. Таблетки внутри не перемешиваются, крышка прочно закрывается. Хорошее изобретение, папа доволен, теперь таблетки все в одном месте и ничего не теряется.

23.09.2020

Очень удобная в быту вещь

Достоинства: Толстый пластик, низкая цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Нравится этот производитель, пользуюсь некоторыми их добавками, а недавно понадобилась таблетница, приглянулась эта. Черный, не маркий цвет. Прочный, качественный пластик, не хрупкая вещь. Внутри семь семь довольно больших ячеек, как раз на неделю. Вмещается много. Плотно перекрывается крышкой, можно не переживать, что перемешается. Закрывается тоже хорошо, плотно. Обошлась мне в сто рублей. Но в этот же вечер у меня её забрала мамка, так что пришлось брать ещё одну))) В общем смотрите сами, н… Читать далее

Отзывы на Таблетница от Be First в категории Спортивное питание.