GLYCINE от Be First

GLYCINE от Be First отзывы

13.04.2024

Удобная форма выпуска

Отзыв: Раньше покупала аптечные препараты, последнее время не очень радует качество. Перешла на добавки от спортпита, нашей отечественной фирмы Be First. На меня глицин действует, как легкое успокоительное, регулирующее сон. Принимаю курсом, за один прием 2 капсулы. Хорошее эффективное средство, рекомендую!

16.02.2024

Ясная голова и спокойная душа

Достоинства: Очень эффективная добавка.

Отзыв: Глицин- главная добавка на все случаи жизни. Беру его уже давно, чтобы вовремя повлиять на любой, внеплановый дисбаланс. Прием глицина очень полезен при стрессах, неврозах, проблемах со сном и в любых конфликтных или просто сложных жизненных ситуациях, сопровождающихся нервным и эмоциональным напряжением и плохим настроением. Капсулы классные для приема, все одна в одну. Заполненность под завязку. Внутри капсулы будто сахарочек) Принимать можно до 4 шт в день.

17.01.2024

Качество, дозировка, цена.

Достоинства: Большая дозировка. Доступная цена. Эффективность.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Глицин помогает, полностью соответствует описанию и не вызывает побочных реакций, по мне -это качественный продукт. Я в основном брал всегда блистеры в аптеке и пил штук по десять, сейчас принимаю по две-три капсулы и хожу спокойный. Пью, как рекомендовано курсом, действие мне нравится, меньше взрывных ситуаций стало, сплю хорошо, однозначно выравнивается эмоциональный фон.

23.12.2023

Мой фаворит

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: С этим производителем я знаком уже давно, глицин беру при каждом удобном случае, чтобы быть на плаву и не спуститься нижу плинтуса. Глицин классный, с хорошей, высокой концентрацией. Капсулы прозрачные и удобные. Глотаю без проблем. В баночке 120 капсул, рассчитанные на 1 месяц при приеме 4-х штук в день.

18.05.2023

Давно известное успокоительное

Отзыв: Я знал эту добавку с детства еще как успокоительное и средство для работы мозга. Только недавно узнал, что эта аминокислота хороша и впроцессе роста мышц, так как помогает белкам в синтезе . Так что теперь совмещаю крепкие нервы и ясный ум, плюс рост мышц и синтез белка.

07.04.2023

Ясный ум

Отзыв: Глицин - аминокислота, которая и для спорта полезна и для головы ясной. Пил еще вовремя учебы, сейчас тоже иногда принимаю. Лучше конечно курсом для большего эффекта. Хорошо влияет на память, на усидчивость и работоспособность. Этот глицин в капсулах, я их просто глотаю, действие не уменьшается от этого.

03.03.2023

Содержимое высыпаю под язык, по старинке

Отзыв: Я просто попробовала глотать капсулы и высыпать под язык порошочек и мне второй вариант больше понравился. Порошок сладкий и рассасывать его вкусно. Глицин хорошее средство для ума, внимательности, сосредоточенности, памяти. Я со школьных времен пью глицин, раньше больше эффект плацебо был, сейчас добавка более действенная.

01.02.2023

Для лучшей работы мозга

Отзыв: Глицин старая добавка, но в новом варианте. В мои молодые годы таблетки поя язык клали и рассасывали, сейчас это просто капсула . Я когда купила попробовала и просто капсулу выпить и под язык высыпал порошок . Эффект равен. Имеет ноотропный эффект и также успокоительный. При моей работе необходимая вещь.

12.12.2022

Мозги лучше работают

Отзыв: Глицин давно известное ноотропное средство. Думаю многие его помнят со времен школы и универа. Я по крайней мере активно его использовала. Времена идут и добавка стала более действенной, более активной. Для лучшего усвоения я высыпаю порошок из капсулы под язык и жду пока он растворится. Для работы мозга, успокоения и внимательности это отличная добавка и безвредная.

13.03.2021

Хороший помощник от стрессов

Отзыв: На одном из сайтов прочитала отзыв, что глицин помогает от нервов, нервных срывов и решила прикупить для мамы. Я сама пила глицин в таблетках при сдаче сессии в универе, но результата особого не увидела. Такой глицин я покупала в аптеке. Но для мамы решила выбрать немного другой вариант и нашла его на сайте be first. С некоторой продукцией этой компании я знакома давно и в принципе довольна качеством и ценой. Так вот, заказала я маме этот глицин, она начала его пить. Сначала я не особо замечала … Читать далее

16.02.2021

Улучшает мозговое кровообращение и память

Достоинства: Улучшает память, способствует сохранению мышц, нет побочки, не дорого.

Отзыв: Глицин улучшает мозговое кровообращение, участвует в выработке белка и защищает мускулатуру от разрушений при высоких нагрузках. Принимаю 3 раза в день, крайний прием примерно за час до сна, так как засыпаю быстрее и нормализуется сон. Добавка стоит сущие копейки, но эффект есть. Также мой сын пьет глицин перед экзаменами, обычно за несколько дней до них начинает.

12.02.2021

Выручает!

Достоинства: Цена, эффект есть.

Отзыв: На работе приходится оставаться до позднего вечера, мозг уже ничего не соображает, а ошибку допустить нельзя. Чтобы дать подпитку и вынести этот аврал приобрела Glycine. Во время учебы его принимала, при устройстве на работу – помогал. Теперь снова обратилась за его помощью. Баночка удобная, дозировка уже выверена, достаточно в день двух таблеток, чтобы восполнить нехватку. Эффект как всегда почувствовала очень быстро. К моменту, как доезжала домой, напряжение уходила, была уже менее раздра… Читать далее

14.10.2020

Нашла классную штуку, которую раньше брала в таблетках, ну и

Отзыв: На сайте Be First, нашла аналог того, что раньше покупала в аптеке, пила горстями, помогало конечно, но не так, как хотелось бы. Обманывают везде, даже в аптеках, но со стрессами надо как то бороться. Считала глицин (аптечный) самым безопасным и менее химическим из всех остальных препаратов, которые либо не работают, либо цена космическая и хрен знает какие последствия. Я не знаю, как у кого, но у меня каждодневный стресс, который выбивает из колеи, не даёт спать нормально, отсюда сбои во всем… Читать далее

Отзывы на GLYCINE от Be First в категории Спортивное питание.