Caffeine от Be First

Caffeine от Be First отзывы

23.02.2024

Заряда бодрости хватит на долго

Отзыв: В серые будни, когда надо а не хочется, и чашка кофе не под рукой, кофеин в капсулах просто незаменим. Мне достаточно одной капсулы, чтобы почувствовать бодрость и прилив энергии, ясность мысли. Отличный эффект и хватает на долго. Добавка безвредная, если придерживаться инструкции.

12.01.2024

Бодрит хорошо и безопасно.

Отзыв: Раньше энергетик пил только из банок, но там состав ещё тот, да и сахара много. Здесь чистый кофеин, в большой дозировке, кофе сложно много выпить, а вот принять капсулы секундное дело и эффект крутой. Нет тремора, нет вообще никаких побочек, кроме прилива энергии и бодрости. Мне очень понравилась добавка, теперь только безвредные энергетики!

23.04.2023

Неплохо скидываю с него

Отзыв: Антиоксидан, жиросжигатель, энергетик все это про кофеин. Обожаю этот БАД, я хорошо худею с него, становлюсь более энергичной и активной . Стоит сущие копейки, а по действие супер просто. Года три наверно беру с перерывами. Не превышаю дозировку, чтоб нагрузки на сердце не было.

11.04.2023

Основа растительная

Отзыв: Кофеин симулирует работу цнс как и кофе, но не имеет побочек как кофе. Единственное, что кофеином борщить тоже не стоит, если пить по инструкции, то отличный эффект. Мне обычно 1 капсулы в день достаточно, но более 2 я точно не пью. Срок годности хороший, свежий всегда, сколько не покупал.

02.03.2023

Стимулирует меня к более продуктивным тренировкам

Отзыв: Кофеин обладает хорошим стимулирующим действием, с ним я как-то более активно и продуктивно тренируюсь, вкладываюсь по полной. Ощущения конечно прекрасные. Добавка не несет вреда, можно постоянно пить, главное дозировку суточную не превышать. В общем совету для поддержки уровня энергии.

24.02.2023

К концу зимы силы на исходе

Отзыв: Мне эта зима тяжело дается, сил почти не осталось, тренируюсь на последнем издыхании так сказать. Куил кофеин для бодрости, хотя бы тренировки теперь более продуктивные получаются. Добавка работает, чувствуется, что продуктивность повышается и силы появляются.

22.02.2023

Хорошая добавка для стимуляции выработки энергии

Отзыв: Кофеин в капсулах удобно пить. Он хорошо стимулирует выработку энергии, тонизирует, бодрит. День как-то веселее и активнее проходит. Один раз выпила на 1 капсулу больше и почувствовала легкую тахикардию, поэтому больше не превышаю дозировки. Добавка очень рабочая и цена не большая.

16.02.2023

Вместо кофе кофеин

Отзыв: Кофеин я начал пить вместо кофе. Заметил, что подсел на кофе плотно так как энергию чувствую после него. Кофеин также заряжает, но менее вреден чем несколько чашек кофе. Принимаю по инструкции, не превышаю дозировку. Отлично выпить его перед тренировкой, так она более продуктивной получается.

13.12.2022

Не постоянно пью кофеин, но бывает

Достоинства: Хорошо бодрит.

Отзыв: Мне он помогает в те дни, когда сил нет, спать хочется, не могу себя собрать. Вот тогда кофеин мне очень помогает. Быстро бодрит, энергия появляется, сон уходит. Но мне нужно 2 капсулы для эффекта, но не более чтоб побочек не было. Действенная штука.

26.04.2020

У него сплошные плюсы.

Отзыв: Про них собственно и скажу. Дозированная концентрация кофеина в капсуле, не вызывающая привыкания (пью месяца три). Одной-двух капсул вполне достаточно, чтобы через некоторое время, почувствовать ясность в голове и зарядиться энергией на целый день. хорошо влияет на нервную систему. За несколько дней приёма, заметил, стал внимательней, собранней и расторопней. Купить можно в любом спортивном отделе, либо заказать, он всегда в свободном доступе. Цена намного ниже других энергетиков. С кофеи… Читать далее

12.03.2020

Не дорогой и натуральный энергетик.

Отзыв: Как энергетик, CAFFEINE конечно хорош. Действительно, приняв с утра, через некоторое время чувствуется прилив сил, энергии, организм реагирует моментально. Просыпаешься, голова становится светлой, начинаешь быстро адаптироваться к начинающему дню. У меня, единственное, не сошлось, одной капсулы мне все-таки маловато, а вот две, просто встряхивают. Хотя производитель предупреждает, что одна капсула содержит большое количество кофеина и стоит быть аккуратней с дозировкой. Но у меня вроде никаких … Читать далее

26.02.2020

Пью меньше месяца, но очень нравится эффект.

Достоинства: Бодрит, заряжает, цена.

Отзыв: Чуть меньше месяца назад, приобрела себе ещё одну добавку: CAFFEINE capsules от Be First (60шт. ) Баночка мне обошлась в 370 рублей, в ней 60 капсул, по инструкции следует принимать одну в день, так как одна капсула содержит большое количество кофеина и лучше проконсультироваться с врачом. Честно говоря сначала вообще не поняла эффекта, выпила одну утром, вроде ничего не поменялось. Проблем с сердцем у меня нет, поэтому ближе к вечеру приняла ещё одну капсулу и …. пол ночи ворочалась, но так и… Читать далее

04.01.2020

Я просто в восторге

Достоинства: Тонизирует и заряжает энергией, соотношение цены и качества.

Отзыв: Мне нравиться продукция этой фирмы, до этого писал уже, просто хочу, чтобы люди знали, что российское, не значит не качественное и плохое. Появилась новинка, я естественно купил. Обошлась она мне в 370 рублей, внутри 60 капсул, по одной в день, рассчитана на два месяца, а это супер выгодно, ведь бодрит она реально, да и действие длится долго, мне хватает заряда бодрости и позитива на целый день. Помимо этого, она повышает настроение и подавляет чувство голода, я это на себе проверил и убедился… Читать далее

Отзывы на Caffeine от Be First в категории Спортивное питание.