Шейкер TS 1395-Gray 700мл от Be First

Шейкер TS 1395-Gray 700мл от Be First отзывы

16.12.2022

У подруги такой очень нахвалила мне

Отзыв: Шейкер брала по рекомендации подруги. Она давно в зал ходит и пьёт протеин. Заказала себе такой, очень удобный я вам скажу. То что он прозрачный это круто, я вижу как размешан напиток и стоит ли еще мешать или нет. Также мерная шкала хорошо видна . Носик шейкера закручивается 👍, крышка тоже. Держатель имеется на крышке.

17.10.2022

Это у меня уже третий одинаковый шейкер

Отзыв: На столько мне он нравится, что я уже в третий раз заказываю. Один подарил, второй износил. Вот новый пару месяцев назад купил . По мне так одни плюсы в нем : -объём -прозрачный, я вижу все содержимое -крышка прикручивается -носик соединен с крышкой и также прикручивается -стильный вид -шариком размешивает.

28.09.2022

Все максимально удобно

Отзыв: Первое из-за чего я курила этот шейкер -это надежность. В нем крышка и носик закручиваются, они на резьбе, это лает минимальный шанс на протечки. Имеется у меня печальный опыт, когда вся сумка была залита протеином . Ну и в целом мне нравится объем, прозрачный корпус и наличие шарика. Выглядит очень стильно и не дёшево.

27.08.2022

Самый удобный и практичный

Отзыв: Пользуюсь шейкерами много лет, такого удобного у меня давно не было . Прям самые явные плюсы: крышка и носик закручиваются и колпачок приделан к крышке. Это прям явное преимущество перед другими моделями . Объём приличный помещает. Пластик прозрачный, шкала мерная отлично видна . Размешивает пружинкой шариком, тоже никаких проблем не возникает . Пользуюсь пол года, он как новый.

23.05.2022

Большой, вместительный, удобный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Шейкер отличный. Купила его сразу как увидела. Выглядит очень добротно, пластик крепкий. , схож со стеклом. Крышка носика прикреплена к крышке, ее невозможно потерять. Носик плотно закрывается, закручивается. Крышка также на резьбе. Внутри шейкера шарик, быстро и качественно размешивает порошок. Все что пробовала со всем справился. Логотип выглядит стильно и не стирается со временем.

03.05.2022

Очень удобный, тем более крышка на носике

Достоинства: Удобный Вместительный.

Отзыв: Шейкер ну очень удобный. Носик закручивается, но при этом крышка не потеряется так как приделана к шейкеру. Корпус прозрачный, сделан из качественного пластика. Есть чёткая мерная шкала. Объём вообще отличный . Шарик размешивает все, включая гейнер . Топовый шейкер, полюбил его 👍.

11.11.2020

Удобный и практичный шейкер.

Отзыв: Совсем недавно приобрел себе такой. До этого пользовался металлическим, но потерял его и решил попробовать что то новенькое. Приглянулся этот. Пластик толстый, плюс он прозрачный. Крышка закручивается, мне такие еще не попадались, в комплекте шарик, мешает протеин быстро и без комков. Мыть легко, внутри нет углублений и прочих мелочей, в которых забивается порошок. Цена в принципе не высокая, сравнивал, большинство стоит также, ну там плюс-минус... Действительно удобный и практичный шейкер. Со… Читать далее

26.08.2020

Моё недавнее приобретение

Отзыв: Буквально неделю назад купила себе новиночку от любимого спортивного бренда. К старым претензий нет, но всегда хочется что то новое и современное. Это как раз про этот шейкер. Стильный, современный, неизменно высокое качество. Толстый пластик, сам прозрачный, что мне очень нравиться. Понравилось то, что крышка на носике не защелкивается, а закручивается, что обеспечивает ещё большую герметичность. В комплекте идет шарик. Приобрела за 450 рублей, не вот прям дешево, но и не дорого, а тем более,… Читать далее

Отзывы на Шейкер TS 1395-Gray 700мл от Be First в категории Спортивное питание.