Таблетница Be First Be First TS1253

Таблетница Be First Be First TS1253 отзывы

30.03.2024

Мое лучшее приобретение сегодняшнего дня.

Отзыв: Вещь, которая мне всегда нужна была. Но в полной мере поняла, когда пришел заказ, и я почувствовала таблетницу в руках. Вместительная и удобная таблетница от компании Be First, сделана из хорошего пластика. Много отсеков для таблеток и витаминов. Надежный замок, просто так не откроется, а размер, это особая тема, очень компактная, тонкая. В сумочке не занимает много места, в рюкзаке тем более, наконец- то полный порядок во всем.

02.02.2024

Компактная, удобная.

Отзыв: С таблетницей я теперь не забываю о приёме таблеток, витамин, БАДов. Я сразу на неделю раскладываю и не парюсь. Она небольшая, компактная, всё входит и не перемешивается, хотя самые мелкие, могут проскочить, но для меня это не критично. Я довольна таблетницей, мне удобно и комфортно.

15.12.2023

Карманный вариант.

Отзыв: Пользуюсь около месяца, удобно, она очень компактная. не совсем удобные отделения, они не в рядок идут, а как получилось, видимо), но уже привыкаю и раскладываю так, как мне удобно. Она сделана прочно, крепко, замок хоть и пластиковый, но крепко сидит и закрывает. По сути, за 200 рублей-это нормальная таблетница.

13.12.2023

Удобная таблетница

Достоинства: Дизайн, качество сборки, цена.

Отзыв: С моей памятью только таблетки пить. Записывать на листочке в виде напоминалки не удобно, все равно забываю. Приобрела себе эту таблетницу, разложила по нужным дозам себе и поставила ее на видное место. Теперь постоянно об нее "спотыкаюсь" и не забываю принимать свои лекарства. Таблетница понравилась формой, качеством и непринужденным дизайном.

30.10.2023

Таблетница выручает

Отзыв: Я часто остаюсь у друзей на ночевки и поэтому для меня таблетницы особенно актуальны. Я выбрал эту, т. к. мне нравится эта фирма, у меня от нее и шейкеры и бутылки есть. Они делают качественно не только добавки. В этой таблетнице идеально всё: размер ячеек, размер самой таблетницы, количество ячеек.

23.10.2023

Удобная и практичная

Достоинства: Крепкая, вместительная, компактная.

Отзыв: Таблетница шикарная и этим всё сказано. В ней 7 отделений, что делает её очень функциональной. Мне удобно на каждый день распределять капсулы и таблетки. Удобно брать с собой, т. к. она компактная, хотя достаточно вместительная. Она не раскрывается в неподходящий момент, случайно например. Не трескается, даже когда сумка целиком забита и казалось бы таблетницу давно должно было раздавить.

30.06.2023

Пригодилась

Отзыв: Сейчас я плотно подсела на БАД и принимаю много всего. И опять же лето, частые поездки за город и чтоб не тащить все свои банки с собой я купила таблетницу. Очень мне она пригодилась. Вместительность нормальная, отделения глубокие. На несколько дней в нее могу все смело уложить. Закрывается плотно, сама не открывается. На вид замок не очень надежный, но держит, не открывается.

27.06.2023

На целый день раскладываю добавки

Отзыв: Я сейчас в процессе сушки и поэтому арсенал моих добавок увеличен. Пользоваться таблетницей практично, так как экономлю время и место. Утром раскладываю все на весь день и готово. Беру на работу с собой и в зал. Места много для нее не надо. По качеству на твердую 4, но цене соответствует полностью. Рекомендую.

03.06.2023

Покупала для поездок

Отзыв: Покупала для поездок но пользуюсь постоянно. Очень удобно в таблетнице хранить свои повседневные витамины. Я привыкла уже к ней, и на полке более чисто стало, нет кучи банок. Качестов по мне так хорошее, пластик средней толщины, запаха нет у него. В общем такая мелочь оказалась очень полезной для меня. Приятно.

14.05.2023

В путешествие беру

Отзыв: Таблетницы у нас две, вторая тоже от фирмы be first / Одну под витамины и добавки используем, вторую для таблеток, чтоб удобно с собой было брать в дорогу, в отпуск или на дачу. Удобно закрывается, замок надежный, хотя и пластиковый. Визуально маленькая, но как ни странно все помещается в нее.

13.04.2023

Толстый пластик и надежный замок

Отзыв: Таблетница не первая в моей жизни, ожидал, что она будет более хлипкой за такую цену. А на самом деле пластик прочный и замок хоть и пластиковый, но надежный. Не знаю как долго она мне прослужит, кажется что долго, а там посмотрим. 7 отделений внутри, достаточно вместительная.

26.01.2023

Решил упростить себе жизнь

Отзыв: Таблетница оказывается очень дельная штука. В первый раз купил. Возиться с этими банками не всегда есть время, а тут сутра все разложил и на работу взял и в зал потом. Ну очень удобно . Купил дешёвую, так как был не уверен что пользоваться буду ей, в итоге она очень качественная и удобная, для такой цены так супер вообще.

24.01.2023

Это подарок

Отзыв: Могу сказать, что контейнер прослужил мне год при регулярном его применении, ежедневном. Потом я уронил его и замок сломался. Жена подарила такой же, не стала другой брать, так как мне он очень нравился, максимально комфортный для меня. Он все помещает в себя, пластик не воняет, замок надежный если не ронять. Вообще рекомендую если вы в поиске, тем более цена очень привлекательная.

05.01.2023

Мне все подходит

Отзыв: Таблетница по размеру маленькая, ячейки довольно глубокие, их 7 штук, наверно по количеству дней в неделе. У меня в нее помещаются все мои витамины и Бады. Их спортивного я принимаю только бцаа и не всегда в капсулах.. Взяла чтоб проще было и в поездки с собой все же проще взять таблетницу, чем все банки с добавками. Замок сделан из пластика, на вид нормальный, но на деле не знаю сколько прослужит.

01.12.2022

Мне стало удобнее переносить добавки

Отзыв: Очень экономится время и место. Раскладываю все свое добро заранее и потом просто кладу в сумку. Все помещается, еще и место остается. При этом контейнер совсем не большой и места крайне мало занимает. По поводу замка не знаю сколько прослужит, он пластиковый, но выглядит добротно. Но цена очень демократичная, можно если что и новый купить..

Отзывы на Таблетница Be First Be First TS1253 в категории Товары для спорта и туризма.