Таблетница Be First Be First TS1253

Таблетница Be First Be First TS1253 отзывы

06.11.2022

Красивая и недорогая

Достоинства: Цена размер вместительность высокое качество.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Таблетница вообще не выглядит на свою цену, она гораздо дороже выглядит. Мне она необходима для того, чтоб брать свои добавки в зал. Сам работаю тренером и провожу много времени в зале и в перерывах тренируюсь. Очень удобно, места мало нужно и все при мне. Закрывается крепко, по крайней мере у меня не открывалась сама ни разу. Все помещается без проблем.

17.10.2022

Удобный размер, много отделений.

Достоинства: Размер. Вместительность. Цена. Качество.

Недостатки: Пока их нет.

Отзыв: Классная таблетница, она не особо большая, хотя мне казалось, что она меньше будет. Семь глубоких отделений, много вместиться. Крышка плотно прилегает к корпусу, ничего не перемешается. Пластик толстый, крепкая вещь. Есть сомнения касаемо замка, но это только время покажет, хотя на предыдущей этой же фирмы, он до конца держался. В общем сделано на совесть!

18.09.2022

Купил для удобства и не прогадал

Достоинства: Мало место занимает Вместительная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Таблетница очень удобная, взял попробовать и уже привык к ней . Если в рационе много добавок или не дай бог нудно пить много таблеток, то это выход . Все -таки держать все в одном месте это практично. Не забываю ничего выпить, а если необходимо с собой взять, в поездку например. , то места много не нужно.

08.09.2022

Удобная штука

Отзыв: Таблетница вообще вещь. Удобно в ней хранить свои добавки, ну или таблетки кому актуально. в ней 7 отделений, рассчитано, что сразу на неделю можно ее заполнить. Я обычно на пару дней раскладываю свои добавки и минералы, их я достаточно пью и могу легко забыть что-то принять. Вот с таблетницей не забываю. Она очень компактная, пластик прочный, отделения все глубокие.

18.08.2022

Мама пользуется

Достоинства: Практичная все помещвется.

Отзыв: Маме купила таблетницу так как живет она одна, некому проследить выпила ли она все свои таблетки. Таблетница решила нашу проблему. С вечера все раскладывается и на следующий день ничего не забыто, все выпито во время. Выбрала именно это, хотя очень большой выбор. Мне визуально понравилась она, цена хорошая и отзывов много положительных. Вот и я решила оставить отзыв, может кому понадобится.

17.08.2022

Все в одном месте, ничего не забыто

Отзыв: Таблетница значительно облегчила мне применение спортивных добавок и витаминов. В нее помещаю все, что в капсулах или в таблетках. Она небольшого размера, но ячейки глубокие и вместительные. удобно как дома использовать, так и брать с собой в зал. Пластик заявлен пищевой, не токсичный. Внешне тоже презентабельно выглядит, не дешево.

28.07.2022

Не большая, но все вмещает

Достоинства: Цена размер удобство.

Отзыв: Купила для удобства таблетницу, чтоб в зал добавки носить, да и витамины хранить. Решила написать отзыв, надеюсь пригодится кому-нибудь. При том, что таблетница очень компактная, но она вместительная. в ней 7 отделений, что очень удобно. Я на неделю сразу не раскладываю, ежедневно добавляю. Внутри ничего не смешивается . Пластик прочный, замок вроде тоже надежный.

01.07.2022

Я хочу поделиться проверенной вещью.

Достоинства: Очень удобно. Не дорого. Классная.

Отзыв: У меня уже есть таблетница этой фирмы. Мне она показалась такой маленькой, синенькая, аккуратная. Но захотелось, вот именно такую, мне понравилось, как она выглядит, хотя когда получил, охренел. Думал она в размерах больше. А по факту, такая она удобная и прикольная. Но вмещает больше-это точно. Она мне настолько понравилась, что ту отдал мамке. Это прям мой вариант.

18.06.2020

Очень порадовала своим качеством.

Достоинства: Качественный и прочный пластик, очень низкая цена, отсутствие запаха, удобные и вместительные отделения.

Отзыв: В наше время сложно найти что то хорошее и дешевое. Но у меня получилось. Купил эту таблетницу маме, её старая пришла в негодность и решил приобрести там же, где частенько заказываю очень годную продукцию, в Be First. Обошлась она мне в 110 рублей, смешная цена, но не смотря на это, сама она оказалась очень прочной и вместительной. Семь глубоких отделений, плотно закрывающихся крышкой, что не дает ничему внутри перемешиваться. Закрывается на замочек, специально роняли несколько раз, сама не отк… Читать далее

14.05.2020

Прочный и большие отделения внутри.

Отзыв: Очень удивился, но предмет действительно сделан на совесть, и это то за 100 рублей. Пластик прочный, не пахнет, как бывает ядовитый запах дешевого пластика. Крышка закрывается плотно, внутри ничего не перемешивается. Пробовал трясти, просто так не открывается, пока не отщелкнешь замочек. Внутри отделения, семь штук, как раз на неделю, что очень удобно, все препараты всегда под рукой. Они довольно глубокие и вместительные. У нас такие таблетницы, практически у каждого члена семьи, я имею в ви… Читать далее

15.04.2020

Теперь всё и всегда под рукой.

Отзыв: У меня в основном всё в капсулах и таблетках, плюс обычные таблетки, постоянно что-нибудь да забуду принять. Так всё и шло, пока не приглядел себе таблетницу на 7 отделений. Сама по себе компактная и места занимает очень мало, но в тоже время, все нужные препараты под рукой. Отделения большие, нужное количество легко помещается. Крышка их перекрывает, так что ничего не перемешивается, она кстати закрывается плотно на такой замочек, не было такого, чтобы что то рассыпалось. Купил за 120 рублей… Читать далее

06.03.2019

Вместительный переносной контейнер

Достоинства: Всего 110 рублей.

Отзыв: Вместительный переносной контейнер с семью отделениями для лекарств. Крышка прочно фиксируется, но при этом открывается без излишне приложенных усилий. Форма прямоугольная, небольшой размер. Пластик крепкий, черного цвета, на крышке нанесен лого, который со временем абсолютно не стерся, краска хорошая. Сам по себе контейнер маленький, поэтому удобный для того, чтоб брать с собой. Все нужные мне препараты всегда под рукой, ничего не забудешь выпить вовремя и не обязательно носить все свои баноч… Читать далее

Отзывы на Таблетница Be First Be First TS1253 в категории Товары для спорта и туризма.