Мультфильм "Шрек 2" (2004)

Мультфильм "Шрек 2" (2004) отзывы

4,8
31.03.2013

Очень хорошо

Отзыв: Хорошая и добрая сказка со счастливым концом. Забавные герои, красивая прорисовка, вполне оригинальный сюжет. Есть юмор, но местами не совсем детский. В принципе, посмотреть можно с большим удовольствием. Мультфильм гарантирует приятное времяпрепровождение.

30.03.2013

Лучший

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Первый Шрек, по-моему, самый лучший! Всё было в новинку, такие необычные герои, которые быстро нашли свою аудиторию. Замечательный саундтрек, безупречная картинка, хорошие шутки - что еще нужно для хорошего времяпрепровождения перед экраном монитора, а еще лучше - в кинотеатре?:).

Очень динамичный!

Достоинства: Котяра) ).

Отзыв: Этот мультфильм вообще классика жанра.. ! Безупречная идея которую смогли раскрыть вполне! Котяра заслуживает лайк) ))) Его глаза всю жизнь буду помнить! честно для меня это самый лучший момент фильма! Как по мне так это не только самый лучший мультик и самая лучшая комедия!))).

Мульт супер)

Достоинства: Весь мультик-одно большое достоинство).

Отзыв: Мультик очень понравился. Потрясающий юмор, цвет и картинка. Маленькии пародии на знаменитые фильмы — просто находка авторов. Считаю, что «Шрек — 2», лучший мультфильм, который когда-либо выходил на большие экраны. 10 из 10).

Отличный мульт

Достоинства: Красочный Интересный С сюжетом.

Недостатки: Первый лучьше.

Отзыв: Интересный мультфильм который советую посмотреть всем и взрослым и детям. Осел очень прикольный. Смотреть всем.

28.03.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм, сюжет, графика, юмор.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, много моментов над которыми можно от души посмеяться. Отличная графика для тех времен. Сюжет очень интересный. Он будет интересен как детям так и взрослым. Каждая фраза, каждое действие очень смешные. Всем советую посмотреть этот мультфильм!!!

27.03.2013

Отличный и смешной

Отзыв: Как и первая часть "Шрек 2" отличный мультик. Его смотрят как дети, так и взрослые. Во второй части появились родители Фионы, которые немного в шоке от выбора дочки. Ну и, конечно же, куда же деться без злополучного принца, который почему-то как две капли воды похож на Николая Баскова. Но, в конце концов, все у Фионы и Шрека хорошо. И у осла. И у кота в сапогах тоже))).

21.03.2013

Классный Мультик)

Достоинства: Классный Мультик).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот мультик очень хороший советую посмотреть. В главной роле шрек а его лучший друг асёл. Ещё там есть кот он очень хороший когда смотрит у него такая мордка классная) Его жена фиона она красавица у неё есть дарь превращаться в троля) посмотрите этот мульт он классный) вот).

12.03.2013

Для семьи

Отзыв: После выхода первого Шрека ждали второй части, когда она вышла никто не разочаровался, мульт добрый, отзывчивый, видна любовь то что нужно молодому зрителю. Как всегда осёл выходит в качестве главного юмористического персонажа и появляется новый герой это кот в сапогах хорошо проявляющий себя.

22.02.2013

И тут появился Кот!

Достоинства: Смешно, динамично, яркие герои.

Отзыв: Обычно, от ремейков ничего путного не ожидаешь. Но ведь научились же делать достойные продолжения! Главные герои едут знакомится с родителями Фионы, а это уже повод для интересного сюжета. Но тут же еще и колдовство, и Шрек в обличии юноши, и Кот! О, эти жалостливые огромные глаза, даже если вы не видели этот мультик, в чем я сомневаюсь, этот взгляд вы наверняка знаете! Он сейчас везде. Смешно, динамично, порой неожиданно. Интересный мультфильм для семейного просмотра.

22.02.2013

Интересный!

Достоинства: Добрый, интересный.

Отзыв: Я считаю продолжение снято очень интересно и достойно! Смотрели уже несколько раз его - очень понравился мультфильм. Как и первая часть - очень добрая, кот просто чудо! Есть места где и мелодрамы немного, но под конец все очень по доброму и позитивно заканчивается!

Отзывы на Мультфильм "Шрек 2" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.