Пюре Спеленок

Отзыв о Пюре Спеленок:
Ослепительная

14.06.2013

Отзыв

А неожидала что это пюре окажется таким качественным и вкусным!
Я вообще для ребёнка покупала более дорогие пюре в баначках, и в магазине когда увидела пюре Спелёнок, подумала тю, в каком-то пакетике, для меня было непривычно, да ещё и стояло на нижней полке, оно и понятно, потому что чем ниже цена товара тем ниже его ставят, а выше ставят что подороже, на уровне глаз (чисто маргетинговый ход).
И когда в следующий раз я сккуплялалсь в магазине, решила взять попробовать для дочи 1 штучку. И знаете, я осталась ДОВОЛЬНА! Пюре оказалось вкусным, нежным по консистенции, без консервантов (только добавлен витамин С, чтоб не окислялось), БЕЗ САХАРА, это не маловажно, так как деткам сахар не желательно! Да и ещё в два раза дешевле чем я покупала до этого!!! Вообщем сплошные плюсы! А пакетик, это тетрапак, в котором пюре оказывается сохраняется лучше, чем в стекле, так как не попадают солнечные лучи!
С тех пор я покупаю для дочи только эти пюрешки, ассортимент у них огромный, есть и творожком, и со сливками, и просто фруктовые - однокомпонентные и многокомпонентные!
И вам советую, поробуйте, я уверенна что и вам и вашим деткам понравится!