Нам Гун Мин

Отзыв о Нам Гун Мин:
Мое знакомство с актером

02.08.2019

Достоинства

- потрясающий
- красивый
- эмоциональный
- талантливый.

Отзыв

Настал момент рассказать Вам, о моей полюбившемся корейском актере. Кто смотрит мои сториз, думаю уже не раз видели его. Несколько лет назад мне попалась на глаза дорама «Принц с чердака», хотелось чего-то смешного, легкого и романтичного. Дорама мне так понравилась, и главные герои, что я решила найти что-то похожее, чтобы в главной роли был один и тот же актер. Играл он достаточно хорошо. И попалась мне на глаза дорама «Девушка, которая видит запахи» (2015). Главный герой полицейский, который встречает девушку с потерей памяти, и со сверх способностью, она может цветами видеть запах. И именно в этой дораме я увидела, того самого, на тот момент второстепенного актера. Он играл гениального шеф-повара. И одновременно был серийным убийцей. Эту роль исполнил Нам Гунн Мин. Он сразу меня впечатлил, актерская игра на высшем уровне. Мне так полюбился его персонаж, что даже хотела, чтобы все задуманное им исполнилось. После того как я закончила просмотр этой дорамы, мне необходимо было найти еще что-то связанное с ним. Он меня так заинтересовал. Далее дорама «Красавица Гон Шин» (2016), здесь он играл главного положительного героя, богатого наследника и адвоката. Положительная роль у него получилась отлично, еще и мой любимый жанр, комедия и романтика. Смотрела по 3-4 серии зараз. И ужасно расстроилась, когда 20 серий закончились (( Одновременно ждала его новые проекты и пересматривала старые. Потом была дорама «Помнить: Война сына» (2015), «Шеф Ким» (2017). Это просто МЕГО проекты! Советую всем, даже кто и не смотрит азиатские фильмы. Фальсификация (2017) и Красавчик и Чон-ым (2018) Я два проекта смотрела только именно из-за него, а так мне не очень понравились. Далее из последних его работ это «Доктор заключенный» (2019) Вух, такой жанр я смотрела впервые, триллер, драма, психология, политика. Этот фильм держал в напряжении абсолютно все серии. Нам Гунн Мин просто блестяще сыграл гениального врача хирурга.
Сейчас я решала посмотреть один из старых его проектов, это дорама «Услышь моё сердце» (2011). Это его первая дорама после того как он пришел с армии в 2009 году, не снимался несколько лет из-за проблем с позвоночником. В этой дораме он играл одну из главных ролей, пасынка семьи корпорации Ма Ру, грустного и задумчивого. Разрывающегося между приемной и родной семьей. И самое важной в этой дораме, нет, не любовь главной героини к одному из парней, а забота, внимание, нежность и настоящая братская любовь между главными мужскими персонажами. Я посмотрела только 6 серий…. интересно, что же будет дальше… подробней о этой дораме в отдельном посте.
Внешность Нам Гун Мина конечно на любителя, он не из тех «супер-пупер няшных» айдолов для девочек. У него иная красота. По-настоящему мужская. Красивый мужчина. И уже не мальчик и не парень, а мужчина. На данный момент ему 41 год. Если кто захочет посмотреть на его страницу в инстаграмм, вот ссылка https://www. instagram.com/min_namkoong/.

Нам Гун Мин фото 1 Нам Гун Мин фото 2 Нам Гун Мин фото 3 Нам Гун Мин фото 4