Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

Отзыв о Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine):
Многофункциональное средство от проблем с кожей

05.08.2019

Достоинства

Отличный "барьерный" эффект между кожей и раздражителями
Облегчает жжение, раздражение и зуд
Сочетание цена/эффект.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долгожданный отпуск к морю закончился, я дома... И происходит возвращение в реальность, понимание того,
что отпуск хоть и был отличным, но принёс и некоторые проблемы - солнечную аллергию. Я, как человек бывалый, сразу лезу в интернет, отметаю бесполезные и дорогущие средства, натыкаюсь на лосьон Skinsave Каламин. Отзывы внушают вдохновение, цена радует глаз, бегу в аптеку:)
Само средство находится в удобном стеклянном бутыльке. Лосьон достаточно жидкий, розоватого цвета,
отлично впитывается, наносится ватной палочкой точечно на высыпания. По эффекту - лосьон создаёт
как бы защитный барьер на коже, не давая раздражённым
(аллергичным в моём случае) участкам соприкасаться с раздражителями (одежда). Для меня это было самым
важным, мне бы, по сути, хватило бы и этого эффекта, но лосьон ещё и отлично облегчает жжение и раздражение.
Притом всё ощутилось с первого же применения, что для меня было также важно, ибо мучения мои меня уже
успели окончательно доконать. Сейчас уже прошло время с того момента, как я началась лечиться
Каламином Скинсейв и могу отметить ещё один плюс - кожа зажила абсолютно без проблем и
выглядит отлично, зуд прошел в первый же вечер. Наносите его лучше на ночь, он розоватый.
Кроме всего прочего, средство можно использовать и для лечения различных укусов насекомых
(проверено с комарами - работает отлично), а также всяческих прыщей (пока не проверяла, но многие пишут, что работает отлично).

Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 1

Другие отзывы на Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

05.08.2019 18:09
Подтверждаю, когда появляется прыщик, какой бы он ни был сильный, на утро после нанесения Каламина Skinsave, он становится менее заметен, и в то же время подсушен и не так бросается в глаза. Так что обладателям не только аллергии, но и проблемной кожи я бы советовала иметь Каламин дома.