Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

Отзыв о Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine):
Каламин Skinsave должен быть в каждом доме!

13.09.2019

Отзыв

Недавно сын переболел ветрянкой, довольно в легкой форме, я думала, меня пронесет, так как в детстве не болела, и вот ровно на 21 день, как истекает инкубационный период, у меня появились первые высывания. За сутки покрылась абсолютно вся мелкими пузырьками. Первую ночь не спала от зуда и температуры. Отправила мужа в аптеку, купить что-нибудь противозудное, но не зеленку, так как ходить в пятнышко уж очень не хотелось. Муж принес лосьон Каламин Skin Save. Первый раз узнала про это средство, кстати стоит недорого, что радует) Сразу намазала все прыщики ватной палочкой, и сразу стало легче, прошел зуд, воспаления подсохли. Я хоть поспала и отдохнула.
Лосьон имеет приятый розоватый цвет, очень порадовало отсутствие запаха, быстро сохнет и не оставляет следов, одежду не пачкает. Хочется отдельно сказать про безопасность состава, оказывается каламин разрешен даже детям с рождения. Почитав про Скин Сейф, узнала, что оказывается он помогает от многих проблем, имеет подсушивающее, успокаивающее действие, снимает зуд и жжение, устраняет отечность, помогает при укусах насекомых, при акне и прыщах, при различных высыпаниях, вообщем настоящее чудо, которое должно быть в каждом доме!

Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 1 Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 2 Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 3

Другие отзывы на Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

13.09.2019 10:27
Ветрянкой еще не болели, но лосьон Каламин Скинсейф уже купила) Я им мажу сыну укусы комаров. У него такая реакция на них ужасная. Начинается воспаление, он их расчесывает до крови прям. А после лосьон зуд проходит и воспаление сходит постепенно.