Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

Отзыв о Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine):
С

16.06.2020

Достоинства

Снимает зуд, большой объем, удобен в нанесении.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Сколько себя помню, столько я страдаю когда меня укусит комар, потому что помимо стандартного зуда я получаю еще и хорошую опухоль на месте укуса. Долгое время я пользовалась бальзамами и гелями от производителей антимоскитные+х средств, но они не всегда помогают и слишком уж маленькие упаковочки. Совершенно случайно я нашла им достойную альтернативу. После лечения ветрянки у моей сестры остался Каламин Скинсейв, в анотации которого я узнала, что он подходть для устранения последствий укусов насекомых. Проверено было незамедлительно и каково же было мое удивление, когда за считанные секунды зуд пропал, а воспаление стало спадать. Что это за Каламин такой? Это специальный лосьон на основе природного каламина, продается он в аптеках и, что важно для меня, у него большой объем - 100 мл, хватит надолго. Лосьон наносится ватной палочкой на укус, быстро высыхает и подсушивает сам укус. После высыхания лосьон остается на коже, не стирается от случайных прикосновений. Теперь мне не страшно нпойти в лес летом или просо наслаждаться вечером природой пригорода, ведь у меня есть надежная защита от укусов комаров - Каламин Скинсейв!

Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 1