Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine)

Отзыв о Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine):
Всем укушенным посвящается! Или как спастись от зуда комарин

13.07.2020

Достоинства

Спасает от зуда, раздражения и покраснений на коже
Можно найти в любой аптеке
Цена/качество.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

В этом году на даче просто зверские комары, да что уж тут говорить, если у нас даже в городе они появились, хотя уже лет 10 не вспоминали про них. Ну и, естественно, всякие «маскиштоли» помогают только первые 10-15 минут, а потом комары тебя опять обнаруживают и пощады не дают, мстят, видать. Так что в конце дня всё равно все активно почёсываются. Особенно плохо пришлось мужу, который провёл день с машиной, комары искусали ноги так, что непонятно – где просто кожа, а где укусы. Народные рецепты не помогают, так что принимается стратегическое решение дуть до ближайшей аптеки. Там провизор, смерив нас опытным взглядом, посоветовала взять лосьон Каламин Скинсейв. Его и взяли, так что и отзыв о нём. Для начала, для чего брали – убрать зуд, раздражение от комариных укусов. Спойлер – помогло. Лосьон сам по себе нежно-розовый, приятной текстуры, в меру жидкий, в меру плотный. Наносится на место укуса ватным диском или ватной палочкой, не щиплет, не окрашивает одежду после засыхания. После нанесения лосьона зуд стихает через 3- 5 минут и раздражение реально стало ощутимо ослабевать, через время комариные укусы просто перестали про себя напоминать. Так и спасаемся теперь от комариных укусов, как говорится, проблема перестаёт быть проблемой, когда знаешь, как её решить. А мы теперь знаем – лосьон Каламин Скинсейв: ).

Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 1 Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 2 Лосьон Skinsave Каламин (Skinsave Calamine) фото 3