Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Как забыть про запоры надолго!

09.08.2019

Достоинства

Натуральные компоненты, безопасный, мягко воздействует, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Хочу поднять очень деликатную тему, о которой не принято говорить в обществе - это запоры. Вы страдаете запорами? Знаете от чего это происходит? Лично я да страдаю, а хотя вернее страдала периодически запорами. На самом деле причин по которым такое происходит очень много: экология, пестициды в продуктах, некачественные продукты, график работы, режим жизни и прочее. У меня я так понимаю происходило все из за моего графика работы и вообще неправильного режима питания. Хотя положа руку на сердце я честно стараюсь кушать все полезное, менее вредное и в нужное время, но как только сбиваюсь начинаются проблемы со стулом. Я нашла средство которое мне помогает и о нем хочу рассказать. Это натуральный (важно!!!) препарат Фитобаланс компании Юнифарм. Обратите внимание на инструкцию там все написано: )

Продается как в интернет-аптеках, так и в обычных, лично я первую упаковку заказывала в здравсити. В упаковке 14 капсул, немного крупноваты, но при этом не пустые даже наполовину, а полностью содержат в себе нужные компоненты. 1 упаковки хватает на 7 дней, так как принимать нужно по 2 таблетки в сутки вместе с едой и приэтом запивать водой. Так как курс лучше продлить на 2-4 недели, я пила 3 недели, то придется покупать ещё. За весь курс я заплатила около 800 рублей, для здоровья это очень дешево, в сравнении с другими препаратами, у которых упаковка стоит выше 1000. Но наверное мне б было удобнее если б были упаковки по 28 таблеток хотя бы, может производитель обратит на это внимание и в будущем выпустить больший объем; )

Я храню капсулы в шкафчике или в сумке, так как иногда пью вместе с едой на работе. Результат мне понравился спустя курс у меня стабилизировалась работа кишечника. Нет никаких запоров уже месяц точно, хотя ритм жизни я не меняла. Буду рада если мой обзор будет вам полезным.

Фитобаланс (FitoBalance) фото 1 Фитобаланс (FitoBalance) фото 2 Фитобаланс (FitoBalance) фото 3