Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Спас от запоров

17.09.2019

Достоинства

Состав, мягкость действия.

Недостатки

Отзыв

Замечательный препарат, который помогает справляться с очень деликатной проблемой. Я очень активный человек, всегда стараюсь следить за своим здоровьем. Но образ жизни такой, что часто питаюсь на ходу. Со временем из за этого начались проблемы с туалетом, участились запоры. Стала искать решение этой проблемы. Пробовала разные препараты, но фитобаланс подошел больше всех. Он имеет натуральный состав. Как написано на упаковке комплекс из 6 компонентов: шиповник, свекла, слива, ламинария, подорожник, золототысячник. Довольно простые и известные всем растения) А слива и свекла так вообще народные средства при запоре!) В упаковке 14 капсул при курсе 1 упаковки хватает на 1 неделю, так что придется покупать ещё. Я заказывала на здравсити сразу 4 пачки, так как готовилась пропить целый курс в месяц. По вкусу и запаху ничего не могу сказать, так как он отсутствует абсолютно. Принимала я по 2 таблетки вечером вместе с едой. После 2 недель курса заметила, что легче стало посещать туалет, не было запоров и вообще все происходит мягко и без болей, как например у меня было со слабительным в состав которого входила сена. Никаких побочек тоже не было. Меня результат устраивает.