Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Рекомендую при диете и проблемах с кишечником

02.09.2019

Достоинства

Мягко выводит, нормализовывает работу кишечника.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Я обожаю свое тело и всегда стараюсь его совершенствовать. Люблю спорт и к сожалению очень часто сижу на диетах, раз в неделю стабильно устраиваю себе разгрузочный день, и перед каждым сезон стабильно исключаю все кроме белков и овощей примерно на месяц. И все бы хорошо.... но последний год заметила, что начались проблемы со стулом. Грешу все это на стрессы и частые переезды. Но состояние прям ухудшалось у меня, особенно во время разгрузок. Стала делать клизмы, слабительные принимать, но все это, даже в совокупности приносило слабый эффект и очень недолгий. Поделилась проблемой с подругой диетологом и она мне порекомендовала пропить курс таблеток фитобаланс фирмы юнифарм.

Начну пожалуй с результата, пила я таблетки месяц по 2 капсулы в день, утром и вечером вместе с приемом пищи. Мне так было удобно на завтрак и на ужин. Капсулы у него светлые, не имеют никакого запаха, ни вкуса. Притом я продолжала сидеть на диете) Первые дни дополнительно делала микроклизму, чтоб в туалет сходить, а то не хотелось 2-3 терпеть. Потом просто перестала делать клизму и заметила что с утра стабильно начинаются позывы в туалет и спокойно все безболезненно проходит. С каждым мне становилось легче и состояние улучшилось. По истечению курса для себя заметила, что стул нормализовался, сейчас у меня нет никаких проблем с ним. Так что для меня фитобаланс стал спасителем. В составе у него только натуральные компоненты и он не может как то навредить организму. Для меня это открытие и незаменимый помощник во время диеты).

Фитобаланс (FitoBalance) фото 1 Фитобаланс (FitoBalance) фото 2 Фитобаланс (FitoBalance) фото 3