Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Хорошее слабительное - и без сенны в составе

29.10.2019

Достоинства

Натуральный состав, не вызывает привыкания, удобно пить, не содержит сенну.

Недостатки

Отзыв

С Фитобалансом я познакомилась не так давно - с месяц наад где-то, когда искала хорошее средство от запоров. У меня кишечник время от времени выкидывает такие вот фокусы - возможно, питаюсь я как-то недостаточно здорОво, но этот момент я пытаюсь корректировать.
Так вот, Фитобаланс мне посоветовала провизор в аптеке - я долго не могла решить, что же взять, а она мне посоветовала обратить внимание на Фитобаланс. Для начала я, конечно же, изучила всю информацию на упаковке - на обороте все очень подробно расписано, из чего именно состоит препарат. Там и свекла, и подорожник, и слива - а также ламинария, золототысячник и плоды шиповника. Никакой сенны в составе - мне средства с этим компонентом как-то не особо помогают, я уже знаю, так что стараюсь сенну избегать. А Фитобаланс решила взять на пробу.
В итоге за две недели состояние моего кишечника значительно улучшилось - Фитобаланс нужно принимать курсом, в день по две капсулы, так что пришлось обзавестись еще одной пачкой. Но эффект того стоит - спустя две недели не чувствую никакого дискомфорта. Фитобаланс очень мягко действует на кишечник, не вызывает привыкания и вообще никак не вредит организму. Теперь буду знать, что принимать при запорах - но, надеюсь, они мне больше не грозят.

Фитобаланс (FitoBalance) фото 1 Фитобаланс (FitoBalance) фото 2 Фитобаланс (FitoBalance) фото 3 Фитобаланс (FitoBalance) фото 4 Фитобаланс (FitoBalance) фото 5