Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Растительное спасение от запоров

27.11.2019

Достоинства

Состав, не содержит сенну, помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

К слабительным я прибегаю предельно редко, но бывают случаи, когда без них просто не обойтись. Я сторонник натуральных лекарств, поэтому если и покупаю слабительные, то обязательно обращаю внимание на состав. Хочется, чтобы он был как можно более безвредным, но чтобы средство при этом оставалось эффективным.

Моей последней покупкой стало слабительное Фитобаланс, в состав которого входят натуральные компоненты из растений и не входит такой не очень полезный для здоровья компонент как сенна. Сенна вымывает из организма важные микроэлементы и может вызвывать болезненные спазмы в кишечнике. Согласитесь, такая перспектива мало кого порадует.

В состав Фитобаланса входят экстракты сливы, свеклы, ламинарии, шиповника, подорожника итд. Такой набор растительных компонентов позволяет естественным образом решить проблемы с кишечником. Отмечу, что Фитобаланс нужно принимать курсом, эффект наступает постепенно и без стресса для организма. Принимала средство я 2 недели, за это время стул нормализовался, никаких проблем с походом в туалет я больше не испытываю. Кстати, препарат выпускается в небольших капсулах, что очень удобно! Не нужно ничего разводить водой, достаточно просто 2 раза в день пить по капсуле. Результат не заставит себя долго ждать. Рекомендую Фитобаланс!

Фитобаланс (FitoBalance) фото 1 Фитобаланс (FitoBalance) фото 2 Фитобаланс (FitoBalance) фото 3 Фитобаланс (FitoBalance) фото 4 Фитобаланс (FitoBalance) фото 5