Фитобаланс (FitoBalance)

Отзыв о Фитобаланс (FitoBalance):
Эффективно и натурально

27.09.2019

Достоинства

На растительной основе, устойчивый результат, цена.

Недостатки

Отзыв

С препаратом Фитобаланс я познакомилась случайно - после череды застолий мой кишечник не выдержал и дал сбой, а запоры стали сопровождать меня повсюду. Сначала я думала, что быстренько пересмотрю питание и стану пить больше воды, и стул наладится сам собой, но все оказалось не так просто. Несколько дней я не могла сходить в туалет, от этого стала раздражительной и чувствовала себя не очень хорошо. Решила сходить в аптеку и купить слабительное, потому что ходить с полным кишечником уже не было сил.

Фармацевт посоветовал мне взять Фитобаланс и объяснил, что это слабительное отличается от других натуральным составом, а значит, действует мягко и не наносит вреда организму. Конечно, такое описание меня подкупило и я решила взять его на пробу. Цена показалась мне нормальной, упаковка препарата стоит примерно 250 рублей. В пачке находится 14 капсул, пить нужно по 2 в день, а курс приема составляет две недели. Соотвественно, на курс потребуется 2 упаковки. Могу сказать, что уже на второй день приема я почувствовала значительное облегчение и без труда сходила в туалет, чему была очень рада. Естественно, прием я продолжила, чтобы не потерять эффект. Растительные компоненты сделали свое дело: стул у меня полностью наладился, кишечник работает хорошо, ушло чувство тяжести. Рекомендую!

Фитобаланс (FitoBalance) фото 1 Фитобаланс (FitoBalance) фото 2 Фитобаланс (FitoBalance) фото 3 Фитобаланс (FitoBalance) фото 4