Массажный салон "Центр Флос", Самара

Интерьер
Расположение
Качество услуг
13.08.2019

Отзыв

Переболев бронхитом, участковый терапевт выписал меня на работу, хотя мое самочувствие оставляло желать лучшего. Постоянный кашель, общая слабость. Температура, которая поднималась вечером в пределах 37,1 С. После очередного обращения к доктору и дополнительных исследований оказалось, что у меня прикорневая пневмония. Это мой недолеченный бронхит таким образом дал о себе знать. Анализы, очередной курс антибиотика, но уже другого более сильного, и абсолютно новая для меня процедура под названием ВЛОК. Как выяснилось, данная аббревиатура расшифруется как внутривенное лазерное очищение крови, такое длинное и страшное название на практике оказалось очень эффективной и полезной. Для прохождения процедуры я решила обратиться в эту клинику. Лечащий врач провел мне небольшой ликбез, рассказа, что это за манипуляция, на что направлена. Очищение крови с помощью лазера, очищение от инфекций и бактерий, помогает таким образом организму быстрее справится с болезнью. Мой первый опыт данной услуги: меня усадили в очень удобное кресло, с регулировкой. Далее я увидела иглу, вернее это был одноразовый светодиод, который вводится в вену через прокол на коже. Продолжительность сеанса у каждого разная, ее индивидуально назначает доктор, это зависит от общего состояния. Во время проведения никаких болевых ощущений я не испытывала. Когда светодиод вводят в вену, по ощущениям не отличается от обычной иглы. Мне назначили курс из семи процедур, продолжительность каждого последующего посещения увеличивалась. После первого сеанса я ничего не почувствовала, улучшение наступило после третьего. Исчезла температура, кашель фактически полностью пропал, ушла слабость. Лазерная терапия помогает организму запустить и усилить собственный иммунитет. Из своего опыта могу сказать - это не лекарство от всех болезней, но ВЛОК поможет вам. Самолечением заниматься не стоит, есть ряд заболеваний при которых его не назначают. В любом случае требуется консультация квалифицированного врача.