Массажный салон "Центр Флос", Самара

Интерьер
Расположение
Качество услуг
12.09.2019

Отзыв

Честно говоря, неплохо выгляжу, хотя мне уже 45 лет. Многие восхищаются моей внешностью. Я всю жизнь тщательно слежу за собой, регулярно посещают салоны красоты, занимаюсь фитнесом и хожу в бассейн. Хотя не буду скрывать, появились мелкие морщинки, думаю, что самое время прибегнуть к серьезным косметическим процедурам. Понравилось описание карбокситерапии. Это реальная возможность омолодиться без агрессивных методик, к примеру, подтяжки золотыми нитями или лазером, тем более хирургического вмешательства. Карбокситерапия – это введение под эпидермис молекул СО2. Именно этот химический элемент улучшает микроциркуляцию и насыщает кровь кислородом. По итогу эпидермис начинает самостоятельно вырабатывать коллаген и восстанавливать клетки. Не ошиблась. Обратилась в клинику Флос. Принимала меня Екатерина Николаевна, кажется, ее фамилия Аникина. Милейшая женщина, профи в косметологии. Проходила семь сеансов весной, когда кожа особо не защищена, кажется увядшей и безжизненной.
Буквально после первого сеанса заметила улучшения.
Как все происходило:
• очистили зоны лица и декольте;
• нанесли средство, кажется, кислотное, так как ощущалось легкое жжение;
• обработка другим гелем, который нейтрализует действие предыдущего состава;
• очистка от всех нанесенных препаратов;
• спустя некоторое время обрабатывают кожу сывороткой.
Последний этап позволяет увлажнить и насытить кожный покров витаминным составом.
Спустя 5 месяцев эффект еще держится. Пропали маленькие морщины и проявления акне. Всего прошла 6 сеансов. Исчезла постоянная бледность, которая является следствием усталости и воздействия негативной атмосферы большого города. Нет периодических прыщей, которые появлялись каждый месяц. В целом я довольная, но понимаю, что придется пройти еще курс.