Массажный салон "Центр Флос", Самара

Отзыв о Массажный салон "Центр Флос", Самара:
Врачу спасибо за чуткость и понимание.

Интерьер
Расположение
Качество услуг
10.09.2019

Отзыв

Доброго дня! А у меня с 13 лет хронический рецидивирующий герпес. Мучаюсь уже 30 лет. Гадость редкостная! Перепробовала множество методик, но особого эффекта таки не добилась. Понимаю, что вирус присутствует у каждого человека, но в отличие от других случаев, у меня высыпания появляются на фоне любого сквозняка или даже если немного замерзнешь. Благо, что после сыпи не остается рубцов. Чаще всего вавки появляются около рта, но были даже, скажем, в интимной зоне.
После поездки по работе в Японию, загорелась желанием пройти курс лечения препаратом Лаеннек. Он не вызывает аллергии, нет побочных эффектов и положительно сказывается на работе печение (ну так говорят, по крайней мере). Почитав отзывы жителей страны, зашла в тупик. Очень много отрицательных отзывов. Но в Стране восходящего солнца Лаенник используют около 60 лет. Решила – буду делать. Обратилась в медицинский центр, о котором слышала много раз.
На прием попала к Ольге Петровне Загородной. Она была искренне удивлена моим повествованием о наличии отрицательных отзывов о препарате, в особенности, что касается борьбы с герпесом. Однако сказала, что деактивировать вирус не получится, но удастся «приструнить» на несколько лет.
Хочу сказать, что это не самая дешевая процедура, но сильно хотелось убрать ранки с лица, и что получила взамен:
1. снижение количества периодов обострения;
2. улучшение общего самочувствия;
3. исчезла хроническая усталость;
4. никаких побочных эффектов.
Делала капельницы с препаратом. Всего лечилась 2 недели. Позднее сдала анализы, уровень PASI снизился до 3-7,4 балла. На 3 неделю не решилась, хотя по заявлению врача, можно было добиться практически полной ремиссии.
Планирую сделать инъекции Лаеннека на лице. Хочу убрать носогубные складки и морщинки. Через месяцев 6-7 повторить курс капельниц, как и рекомендовала врач. Клиника в целом хорошая, врачу отдельное спасибо за чуткость и понимание.