Массажный салон "Центр Флос", Самара

Отзыв о Массажный салон "Центр Флос", Самара:
Врачам центра спасибо от души

Интерьер
Расположение
Качество услуг
06.12.2019

Отзыв

С сердечно-сосудистой системой у меня начались проблемы после рождения ребенка. Уж не знаю, как это связано. Может, организм ослаб и проявились наследственные заболевания – мне так никто не смог объяснить. Приходилось придерживаться специальных диет, принимать лекарства, Бады, ходить на процедуры в больницу. Сильных улучшений не наблюдалось, а мое общее самочувствие было скачкообразным и больше в сторону «минус». Уже ни малышу, ни мужу не рада, вся в себе и своем ухудшающемся состоянии. Частный семейный доктор порекомендовал пройти дополнительно комплексную метаболическую терапию в хорошем медицинском центре. Это не панацея, но сосуды мои придут в тонус, а там и работа сердца придет в норму.
Этот медцентр мне тоже доктор посоветовал, туда я и обратилась. Я сразу расстроилась, когда узнала, что на лечебный курс денег мне не хватает определенно. Уже уйти хотела, когда цены увидела (они в общем не самые высокие, но не хватало все равно), но администратор сказала, что у них есть услуга рассрочки. У нее тоже есть преимущество – проценты по ней центр вернет другими процедурами. Порадовала такая возможность, конечно, я ее использовала.
Курс длился около двух месяцев – это не моя прихоть, а решение врача по результатам диагностики, анализов и консультации. На протяжении этого времени я отмечала, что комплекс-таки работает! У меня появилось общее оживление, даже внешне произошли приятные изменения, хотя это не было целью. Улучшился обмен веществ, энергии прибавилось, я больше не была в «амебном» состоянии. Как профилактическая мера – это отличная процедура, помогает «поднять» организм. Даже некоторые лекарства мне отменили за ненадобностью. Врачам центра спасибо от души за ваши умения, терпение и профессионализм, я снова зажила, как раньше.