Массажный салон "Центр Флос", Самара

Отзыв о Массажный салон "Центр Флос", Самара:
Процедуру, как и центр, рекомендую.

Интерьер
Расположение
Качество услуг
02.10.2019

Достоинства

Качество услуг.

Недостатки

Отзыв

Именно здесь мне доказали, что пиявки – это не так страшно и мерзко, как кажется! Ставила мне их Лариса Анатольевна Остроухова, работает в центре постоянно, хороший врач, рассказала все нюансы. Пиявки потребовались, потому что были кисты по-женски, было два варианта: прижигать или попробовать кровососов.
От прижигания отказалась сразу – уже был опыт с эрозией, повторять не хотелось. Чуть не сдохла от боли, хотелось пониже талии себе всё отрезать нафиг. Пришлось мириться с гирудотерапией.
Вообще передёргивало от одной мысли, что мне их поставят. Да мало того – поставят ведь ТУДА! Перед первым сеансом не спала ночь – во сне мерещилось, как они мне внутрь заползают…
На деле всё было очень мирно: ставили минут на 20, больше не потребовалось. Ни боли, ни ощущений прогрызаемой кожи, ни кровавых рек – ничего. Лариса Анатольевна предупредила, что может зудеть и болеть, попросила попользоваться пару дней ночными прокладками, пока не прекратится. Не пришлось – уже наутро смогла отказаться даже от ежедневки. Не знаю по поводу шрамов, внутри их не увидишь.
Пришлось сделать 4 процедуры, потом ездила к своему врачу, проверяться и смотреть, есть ли эффект. Оказалось, что кисты в норме – больше ничего не надо делать!
Через полгода после этого ставила прямо в пупок – это чтобы восстановить иммунитет. Да и просто не вредно. Головные боли мучить перестали сразу, гипертония больше не беспокоит. В пупке уже жутко чесалось, плюс когда заживало, было много кровяных сгустков и слизи. Сами ранки исчезли быстро – остался только лёгкий беловатый шрамик.
Всё оказалось не так жутко, как думалось. Да и то когда видишь у гинеколога результаты анализов, готова целовать этих пиявочек за то, что они подарили. Процедуру, как и центр, рекомендую.