Крем Каламин SKINSAVE (SKINSAVE)

Отзыв о Крем Каламин SKINSAVE (SKINSAVE):
Крем Каламин должен быть в аптечке каждой будущей мамочки!

08.12.2019

Отзыв

У лучшей подруги 2 ребёнка и именно она мне рекомендовала крем Каламин.
Крем Каламин универсальный, его можно использовать от раздражений, при аллергических реакциях, дерматитах, на обветренной коже, от акне, ожогов, даже от герпеса. Крем обеззараживает, успокаивает зуд, заживляет ранки и защищает кожу. Крем можно использовать деткам с рождения.
Я его использовала под подгузник, наносила во все складочки (ножки, шейка, подмышки и. т. д. ). Мне нравится крем по консистенции, он вроде густой, но в тоже время нежный, его нужно совсем не много, пары горошин хватит на обработку всех поверхностей у малыша. Крем распределяется хорошо. Впитывается достаточно быстро. В составе нет цинка, поэтому он не пересушивает кожу ребенка, как другие кремы под подгузник!
Постепенно я совсем перестала пользоваться кремом, но когда у дочи начали резаться зубки, то у нее начался жидкий стул, да такой, что попка постоянно была красная, раздраженная. Я сразу вспомнила про наш крем Каламин, нанесла на ночь и раздражения и покраснения уже первого использования сошли на раз-два!
Цена + консистенция + расход + 100% эффективность и быстрота действия, делает этот крем идеальным!

Крем Каламин SKINSAVE (SKINSAVE) фото 1 Крем Каламин SKINSAVE (SKINSAVE) фото 2 Крем Каламин SKINSAVE (SKINSAVE) фото 3