Гель для душа Amalfi Intense

Отзыв о Гель для душа Amalfi Intense:
Качественная новинка от испанского бренда

14.08.2019

Достоинства

Красивый дизайн, эргономичная упаковка, экономичный расход, приятный запах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приветствую всех! Люблю пробовать новинки, поэтому и в этот раз не обошла стороной новый гель для душа «Intense» бренда AMALFI. Появился он в наших магазинах недавно, но уже сейчас я смело могу его рекомендовать. Сам продукт произведен в Испании по европейским стандартам, как указано на обороте упаковки. Внешний вид упаковки мне понравился, материал, из которого она изготовлена, качественный. Поразил объем (750 мл) и соотношение к цене. Я приобрела его за 242, 91 р в магазине "Впрок" (цена по карте со скидкой плюс использовала промокод). На обороте можно увидеть описание состава, место производства, общие характеристики. В процессе использования аллергические реакции не появились. Открывается гель с первого раза, дозатор хороший. На вид гель густой, полупрозрачный. Аромат древесно-пряный, мне очень понравился. Пенится легко, хватает надолго. Самое приятное и главное для меня, что степень очищения высокая, при этом кожа увлажнена. После мытья остается совсем легкий шлейф, ненавязчивый. Ощущение чистоты обеспено. Всем рекомендую, вы несомненно получите удовольствие от использования этого средства.

Гель для душа Amalfi Intense фото 1 Гель для душа Amalfi Intense фото 2