Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
01.10.2021

То что нужно для очищения лица

Отзыв: Пользуюсь глиной уже давльно давно очень рада что мне ее посоветовали. Есть голубая, розовая, белая, черная, зеленая. Именно я пользуюсь голубой у нее еффект на много лучше. Имеено она обладает очищающим и успокаивающим действием и востановлению вашей кожи лица. Подходит для всех типов кожи. Также омолаживает кожу, тонизирует и ее можно применять против целлюлита. Отлично помогает при угревой сыпи, и разглаживает мелкие моршинки. Мне помогает хорошо. Продается в любой аптеке стоит где то 30-40 … Читать далее

01.10.2021

Косметическая глина.

Достоинства: Убирает воспаления, чистит поры.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Средство для ухода за кожей. Косметическая глина - это хорошее решение особенно для тех у кого жирная или комбинированная кожа. Глина очень проста в использовании, после которой отличный эффект. На моем личном опыте, глина убирала воспаления, почистила поры. Больше всего мне понравилась голубая глина.

30.09.2021

Стоит купить эту маску!

Достоинства: Увлажняет, выравнивает тон кожи, матирует, снимает усталость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Маска очень хорошо матирует кожу, увлажняет. После неё тон кожи стал более равномерным. Лицо как у младенца. Цена соответствует товару не дорого, за такую цену стоит взять. Я предложила своим подругам и они были в восторге от такого результата, сказали будут брать ещё. Я советую взять этот продукт. Рекомендую!!!!!

25.09.2021

Глина это просто чудо для жирной кожи.

Достоинства: Тонизирует кожу, эффективна в применении, мелкий помол, доступная цена.

Отзыв: Доброго времени суток, красавицы! Все мы заботимся о красоте своей кожи, волос и тела. И как прекрасно когда есть такие эффективные и дешёвые помощники нам в этом деле. Природа богата природными ископаемыми, минералами. Она подарила нам такого замечательного помощника как глина. Косметическая глина это первый помощник для жирной кожи. Важная рекомендация для всех-всех-всех: какая бы у вас ни была кожа, смывайте глиняную маску очень тщательно, а затем намажьте лицо самым насыщенным и пита… Читать далее

17.08.2021

Моя кожа довольна

Достоинства: Матирует и сужает поры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Косметическая глина, это просто находка для девушек с комбинированной и жирной кожей лица. Пользуюсь ей уже 2 года , в основном после чистки лица. Отлично сужает поры, матирует кожу, лицо после неё приобретает свежий вид. Однозначно советую всем к приобретению.

07.08.2021

Очень хорошее средство для кожи лица

Достоинства: Оксид алюминия обладает вяжущим и подсушивающим эффектом, он делает кожу ровной и гладкой. Оксид кремния ускоряет процесс заживления микротравм и умеет разглаживать заломы и морщинки. Кремний предотвращает старение кожи, разглаживает морщины, ускоряет процессы заживления.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Оксид алюминия обладает вяжущим и подсушивающим эффектом, он делает кожу ровной и гладкой. Оксид кремния ускоряет процесс заживления микротравм и умеет разглаживать заломы и морщинки. Кремний предотвращает старение кожи, разглаживает морщины, ускоряет процессы заживления.

07.08.2021

Косметическая глина - отличное средство для Вашей кожи.

Достоинства: Помогает стать коже белее, эффективно для избавления от постакне, кожа более эластична.

Недостатки: Эффект только при правильном использовании.

Отзыв: Косметическая глина помогает коже оставаться эластичной, отбеливает её. Однако нужно помнить, что достигнуть нужного эффекта можно только при правильном её использовании. Для этого не нужно допускать, чтобы маска из глины полностью высыхала на Вашей коже.

31.07.2021

Обожаю глиняные маски. Очищают и питают, избавляет от жирнос

Достоинства: Питание, очищение, лёгкий лифтинг.

Недостатки: Как и все сыпучие продукты, хранить нужно в закрытой упаковке, избегать попадания влаги.

Отзыв: Отличный продукт. Есть одна хитрость использовпния: нельзя чтобы маска высыхала, в процессе нужно сбрызгивать водой. В целом, любая маска из косметический глины приносить пользу коже лица и шеи. Использую после массажа, чтобы успокоить кожу. Наношу на очищенную кожу на 20 минут, переодически сбрыщгивая водой, чтобы исключить эффект стянутости. Отлично питает, кожа после маски отдохнувшая. Глиняные маски помогают избавиться от жирного блеска, что особенно актуально в летний период, подсушивает ме… Читать далее

31.07.2021

Очень нравится, глина очень эффективно справляется

Достоинства: Цена хорошая Эффективность.

Отзыв: Девочки, я реально рекомендую вам, это прекрасное средство для глубокой очистки кожи, мне очень нравится полученный от них эффект, я беру сразу 3 шт белую, черную и голубую. Для мамы я беру белую косметическую глину, Белая глина очень хорошо справляется с морщинами разглаживает, тонизирует кожу. Черну для себя, очень эффективно борется с угревой сыпью и купирует восполение. А голубя активно борется с целюлитом 😋это то что нужно для девушки!

27.07.2021

Превосходная маска

Отзыв: Средство для ухода за кожей Косметическая глина давно уже стало одним из моих самых любимых средств. С помощью глины можно быстро избавиться от всевозможных воспалений, загрязнений пор и прочих проблем с кожей лица также добавляю в ванну когда купаюсь. Глина отлично выравнивает цвет лица, убирает шелушение, сужает поры, делает кожу мягкой и бархатистой. А самое главное - копеечная стоимость этого средства, его может позволить себе каждый. Советую попробовать обязательно!

29.06.2021

Недорогое, эффективное, средство.

Достоинства: Недорогая, эффективная, доступная.

Недостатки: Может быть раздражение читайте рекомендации.

Отзыв: Косметическая глина мне очень нравится. Это недорогое средство, но очень эффективное. У меня имеется глина разных цветов. Каждый цвет имеет свой эффект и пользу. Глина- натуральное средство, что очень радует. Её можно использовать для маски лица, для волос, для тела. Я больше люблю маску для лица, кожа становится бархатистой, нежной, упругой. Лично мне подходит любой цвет.

28.04.2021

Бюджетно и экономично

Достоинства: Быстро подсыхают прыщики Дешево стоит Очищает кожу Уменьшает покраснения.

Недостатки: Может сушить кожу при неправильном использовании.

Отзыв: Как я люблю эту глину! Попробовав различные виды, поняла, что для проблемной кожи голубая глина - самое то! Итак, к началу. С данной глиной я знакома уже лет 10🤭 Она всегда стоит у меня на полке в ванной. Использую перед сном 1 или 2 раза в неделю На самом деле, глина - это универсальное средство. Его можно использовать как для лица, так и для тела. Но я ее применяю только для лица. Вечерочком насыпаю немного глины в посуду, добавляю немного тёплой кипяченой воды и смешиваю до сметанообразн… Читать далее

16.04.2021

Эффект проверенный временем

Достоинства: Доступная цена Эффект мгновенный Без заморочек.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Косметическая глина - это самое натуральное, что мне известно, для борьбы с жирной кожей. Моя кожа лица с возрастом претерпела значительные изменения и стала весьма сухой, правда не везде. Но лет 5 назад был просто кошмар, особенно летом в жару. Хоть картошку жарь. Так вот, стал мне известен способ борьбы с этой напасть при помощи глины. Главное подобрать по своему типу. Предварительно необходимо провести чистку лица содой смешанной с кремом для бритья, а затем развести глину не водой, а хлоргек… Читать далее

28.03.2021

Легко использовать и цена приемлемая.

Достоинства: Доступна везде. Подходит всем.

Недостатки: -.

Отзыв: Когда мне было 16 лет я начинала уход за своей кожей именно с этих масок глины, их очень большая разновидность: белая, зелёная, голубая, чёрная, красная, желтая и серая. У каждого свой эффект. Зеленая глина обладает антибактериальным свойством и глубоко очищает поры. Лучше всего подходит для проблемной кожи. Помогает снять воспаления и вылечить высыпания. В ее составе много полезных веществ, например: серебро, магний, кальций, фосфор, медь и цинк. А окись железа придает глине зеленый оттенок. … Читать далее

23.03.2021

Эффективность.

Достоинства: Эффективность, качество, Многофункциональное примирение.

Недостатки: Недостаток не нашла.

Отзыв: А свойства глины уже знаю довольно давно и она мне помогла при высыпаниях на коже. Даже с первого применения уже виден результат. Мне она хорошо помогает убрать жирный блеск, постакне, а так же и чёрные точки. Наношу не только на кожу лица, но и на тело. Проблвала рецепты нанесения перед мытьем головы и тоже порадовал. Кожа головы по ощущениям была довольно дольше чистой, чем обычно.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.