Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов отзывы

3,7
18.01.2021

Осторожно! Продают непонятно что, можно отравится! Качество

Достоинства: Откуда им взяться. разве только доставка быстрая была.

Недостатки: Отслаивается, трескается, ужасно токсичная, можно отравится насмерть, рабочего еле откачали!

Отзыв: Продают жидкую кровлю резиновую краску отвратительного качества, все трескается через пару недель, а когда красили отравились токсинами! ! К тому же банки все пришли в ужасном состоянии, все по подтеках краски и подтеки эти подтерты видимо тряпкой с пола, я не представляю, где они берут свои материалы, на свалке что ли отходов производства.

28.08.2019

Отличная кровля

Отзыв: Приобрели здесь отличную жидкую кровлю и теперь оставляем свой отзыв о применении жидкой кровли АТЛАНТ. Жидкая кровля для гидроизоляции нашей многострадальной крыши подошла как нельзя лучше! Закрыли все трещины и швы в нашей мягкой кровле без всяких заморочек и лишних капиталовложений.

19.08.2019

Результатом довольны

Отзыв: Всепогодную жидкую кровлю Атлант А5 использовали для гидроизоляции крыши гаража. Впечатление хорошее. Получили стойкое покрытие, осадки не пропускает. Один недостаток - в минусовую погоду сохнет дольше, хотя рекомендовали же нам наносить минимум при +5, но у нас как обычно, дотянули, в Новосибирск пришла за 6 дней, отправили через 4. В итоге результатом довольны.

Отзывы на Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов в категории Прочее.