Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci отзывы

4,6
31 отзыв
01.09.2023

Отзыв: Кисточка тут силиконовая. Имеет интересную форму, так называемая кисточка-ложечка. Она предназначена для разделения, придания объема. Так же она приподнимает ресницы, делая их визуально длиннее, а взгляд более открытым. Пользуюсь данной тушью в течение 3-х месяцев, попеременно с другой. Она мне понравилась. Подойдет и для естественного макияжа и для более эффектного. Хорошо приподнимает реснички, придает объем (при нанесении в 2 слоя) и неплохо разделяет.

20.05.2023

Отзыв: Расскажу о своих впечатлениях об этой туши. Тушь для ресниц я использую не часто, но когда покупаю, то стараюсь выбирать не дешевую тушь. Потому что не вижу смысла переплачивать за тушь, если она не подходит тебе по качеству, а в итоге она просто лежит и пылит в косметичке. У меня ресницы довольно длинные, поэтому мне нужно максимально их удлинить. Я люблю туши с эффектом накладных ресниц, потому что так они выглядят намного более эффектно и красиво. И именно такую тушь я выбрала.

03.09.2015

Последняя тушь подвела...

Достоинства: Была очень хороша.

Недостатки: Вызвала жуткую аллергию.

Отзыв: Тушь Vivienne Sabo Délices pour Ci я покупаю далеко не первый раз. Всегда совершенно устраивала, претензий не возникало. Неделю назад купила очередной флакончик и неприятно удивилась. Через пару часов, после нанесения, началась зверская аллергия. Сначала глаза начали чесаться, а потом опухли. Я в принципе не аллергик, да и грешить кроме туши - не на что. Может на подделку попала... Когда воспоминания сгладятся, куплю еще раз - тушь реально нравилась, если все нормально будет - дополню отзыв, а п… Читать далее

12.08.2015

Хорошая

Отзыв: Хорошая тушь, мне нравится. Особенно соотношение качество-цена. Отлично прокрашивает реснички, не склеивает.

10.08.2015

Низкая цена и низкое качество

Достоинства: Симпатичная баночка.

Недостатки: Тушь красит комчищами.

Отзыв: Начитавшись кучи положительных отзывов ринулась в магазин за новой тушью, так как старая стала красить с комочками. В итоге я получила новую тушь с комочками, не знаю в чем причина, но дата изготовления была указана свежая, а вот качество... В общем желание пробовать эту тушь снова у меня не возникает, как и собственно искать причины такого качества.

30.07.2015

Прекрасные глаза

Отзыв: Оооо, как же я люблю этот тушь, так он долго держится и как красиво глаза после него сверкают)).

29.06.2015

Удобная кисточка

Достоинства: Удобная кисточка Не сыпется Нет аллергии на нее.

Недостатки: Быстро засохла.

Отзыв: В туши для глаз Vivienne Sabo Délices pour Ci хочу особо отметить тот факт, что кисточка для нанесения туши на ресницы больше всего пришлась мне по душе. Ее изгиб подходит как раз для моих коротеньких ресничек. Даже по нижнему веку все отлично прокрашивается.

23.06.2015

Она должна быть в каждой косметичке

Достоинства: Удобная кисточка, качественная, гипоаллергенная краска, красивый минималистический дизайн тюбика.

Отзыв: Выбор туши для ресниц - дело сугубо индивидуальное. У меня же это превращается в настоящий квест, так как далеко не всякая даже фирменная продукция мне подходит. Совершенно случайно я однажды попала на Вивьен и больше стараюсь ей не изменять. Удобная кисточка, сама тушь ровно ложится на ресницы, в течение дня не осыпается, легко смывается молочком, не оставляя "фонарей" под глазами. На жаре и в сырую погоду тоже не "плывёт". Мне очень нравится. Рекомендую.

25.03.2015

Красивые реснички

Достоинства: Выразительный взгляд, красивые реснички.

Отзыв: Сейчас как раз такой тушью пользуюсь, эффект от неё очень нравится, ресницы длинные, пушистые и очень красивые. Наносится легко, кисточка удобная, одним словом не плохой вариантик)).

25.01.2015

Отличная тушь на маслянистой основе!

Отзыв: Пользуюсь этой тушью уже месяц и абсолютно довольна результатом. Стоит тушь недорого, при этом эффект и качество отличные. Основа маслянистая (отчего ресницы кажутся более естественными и длинными), комки не образуются, щеточка также неплохая- хорошо прокрашивает все ресницы.

07.01.2015

Хорошая

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci мне очень понравилась. Удобная резиновая щеточка, хорошо разделяет ресницы. По консистенции не густая, не жидкая. Удлиняет неплохо. Хорошо прокрашивает ресницы с первого слоя. Если свои ресницы длинные, то вообще будет очень отличный эффект.

10.11.2014

Лучшая тушь.

Достоинства: Стойкая.

Отзыв: Я всегда покупаю тушь именно марки Vivienne Sabo Délices pour Ci, это лучшая тушь, которую я нашла для себя. Она просто превосходная не мажет, не склеивает ресниц и не сыпется, очень хорошо держится на ресницах. Вообще мне нравится вся тушь марки Vivienne Sabo, но Vivienne Sabo Délices pour Ci-лучшая из них.

08.10.2014

Отличная тушь!)

Достоинства: Качество.

Отзыв: Перешла на эту марку после карандаша для бровей, очень понравился. Теперь вот и тушь попробовала. Совсем не пожалела. ОТличная тушь, цвет насыщенный, ресницы выделяет очень хорошо, не склеивает, в использовании удобна. В общем, одни плюсы, всем советую).

16.09.2014

Хорошее качество

Отзыв: Тушь мне подарила сестра на Новый Год. Вообще до этого мне либо не везло, либо у меня ресницы такие, но ни одна тушь не могла из реально подкрутить их. Эффекта хватало на первый час, потом они опускались. .Но с этой тушью все мои проблемы как рукой сняло.. Ресницу большого объема, он долго держится, тушь не осыпается да и хватает ее на долго.

11.07.2014

Вполне неплохо

Достоинства: Приятная упаковка, красивый дизайн, недорогая, экономичная, не осыпается.

Недостатки: Быстро засыхает.

Отзыв: Красить лучше ей в 2 слоя, тогда эффект будет лучше, ресницы тогда получаются яркие и объемные, но чуть склеиваются. По началу эта тушь жидковатая, но через некоторое время стало самое то. Щеточка главное очень удобная и тушь легко наносится. Цена низкая.

24.02.2013

Отличная тушь!

Достоинства: Цены, качество, красивые ресницы.

Недостатки: Слишком жидкая сначала, красить придется очень аккуратно.

Отзыв: Очень хорошая тушь. Мне нравится ее структура, она довольно жидкая и хорошо прокрашивает мои густые реснички. Я крашу ей как верхние, так и нижние ресницы. Цвет у нее очень красивый, черный и насыщенный. В переводе название туши - лакомство для ресниц. И это действительно так! В составе туши: смола сенегальской акации. А также увлажняющие компоненты, например такие, как глицерин и бутиленгликоль. Карнаубский воск обеспечивает хорошую защиту. И ко всему этому тушь совсем недорогая, всего-то рубле… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Délices pour Ci в категории Косметика и Парфюмерия.