Чипсы "Lays"

Отзыв о Чипсы "Lays":
Хрустящие!!!

04.05.2022

Достоинства

Нету.

Недостатки

Много калорийные.

Отзыв

Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!. Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю.. .. Здесь столько раз упоминали в отзывах и комментариях о чипсах Lays «Краб», что нельзя было не попробовать, тем более очень вовремя подвернулась акция в магазине. Чипсы Lays стоят в разы меньше Pringles: вес, конечно, разный, но попробовать новинку за 29 р. Чипсы картофельные Lays "Зелёный лук". Чипсы "Lays" - более менее натуральные из всех возможных чипсов, которые мы можем видеть на наших прилавках. Радует разнообразие вкусов - всегда можно начти и попробовать что-то новенькое - или же просто купить то, что уже давно полюбилось. У меня уже есть свои "любимчики. Слишком много химии. Если есть их каждый день то это уже становится зависимость и ты ни как не можешь перестать их есть. Никогда не кушайте чипсы они вредные для здоровья!