Автобаферы CS20 для Лада Гранта

Отзыв о Автобаферы CS20 для Лада Гранта:
Настоящие спасители пружин и стоек!

28.08.2019

Достоинства

Цена
комфорт
гарантия
берегут стойки и пружины.

Недостатки

Отзыв

Приобрел автобаферы Российского производителя CS 20 на официальном сайте cs-20.ru. Сразу привлекла цена - 500р за пару и обещанный год гарантии. Давно искал способ продлить жизнь пружинам и стойкам бюджетным способом. Да и хотелось большего комфорта при езде по нашим дорогам.

Почитав отзывы, взвесив за и против, решил ставить автобаферы. Так как опасался за пружины (было мнение, что ломает) поставил на уже просевшие свои. Разницу почувствовал сразу. Мелкие кочки и ямы вообще перестали ощущаться, в салоне перестал дребезжать пластик, машина стала гораздо уверенней в поворотах, и перестало пробивать стойки на ямах. Отъездил всю зиму на просевших пружинах как на новых - это что то!

В общем, ребят, ставьте не опасайтесь. Не знаю как другие производители, но CS20 делают действительно качественные автобаферы, которые сделают подвеску комфортной за доступную цену! Насчет клиренса. Я не заметил, чтобы машина приподнялась, но вот проседать она перестала . Пружины я поменял на новые, автобаферы снова поставил. На новых пружинах еще комфортнее, даже лежачие не чувствуются, машину не раскачивает в поворотах.