Венолгон 911

Отзыв о Венолгон 911:
Полезно и бюджетно!

29.08.2019

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Для геля Венолгон 911 у меня есть только два эпитета – полезно и бюджетно. Почему полезно? Потому что это отличный венотоник для профилактики варикоза и укрепления вен. Если у вас нет серьезных запущенных диагнозов, торчащих вен и старых синих звездочек – то это отличный вариант. От усталости, отечности, после каблуков или спортзала. Мне помогает очень хорошо. В составе помимо экстрактов каштана, красного винограда, есть ментол, который мгновенно ощущается на коже и оставляет приятную прохладу. В конце рабочего дня – отличный отдых.
Почему бюджетно? Потому что тюбик этого геля объемом 150 мл в разных аптеках стоит от 90 до 120 рублей. По такой цене венотоников в таком объеме не встретить. Я пользуюсь гелем дважды в день, утром и вечером, и один тюбик у меня уходит примерно за две недели. При такой стоимости – можно покупать новый не раздумывая.
Так что если вы страдаете от первичных симптомов варикоза, а от них страдает каждая вторая (если не первая) женщина старше 25 – то советую попробовать этот гель.

Венолгон 911 фото 1

Другие отзывы на Венолгон 911

29.08.2019 00:12
Мой венотоник от отеков и тяжести в ногах препарат Венолгон гель Твинс Тэк. Помогает при отечном синдроме, связанном с венозной недостаточностью. Быстро впитывается, не оставляет следов жирных на одежде. После нанесения на кожу за 20 минут уходят неприятные симптомы.
29.08.2019 00:12
Бюджетно и качественно это прям находка, потому что если учитывать что подобных гелей хватает на месяц постоянного использования.
29.08.2019 00:12
Согласна с вами, приятное средство. Покупаю уже неоднократно. Состав очень хороший - виноград, кора дуба, ментол, лимон. Все полезно и натурально!