Интернет-магазине Autodvc отзывы

25.09.2019

Достойный магазин

Достоинства: Классный магазин.

Отзыв: Проставки - спасение для моего днища. Принял решение увеличить клиренс. Ставил резиновые, но они быстро испортились. Поэтому заказывал тут полиуретановые, пришлось доплатить за качество. Пользуюсь уже три месяца - и они стоят как новенькие, клиренс увеличен, все устраивает. Сотрудники компании клиенториентрированные, вежливые. Так что сервис тут на хорошем уровне. Спасибо.

20.09.2019

Хороший магазин

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Покупал тут проставки Артикул: 1041, на Ауди. Поставили в тех. центре. Работа качественная. Меня всё устроило в сервисе компании АutoDVC. Цены адекватные, персонал тоже. Уже ощутил разницу езде с проставками, как-то увереннее теперь, что моя машинка не пострадает от очередных покатушек на рыбалку. Спасибо.

20.09.2019

Качество и цена супер

Отзыв: Наконец то днище моего автомобиля под защитой. Пришли мне проставки для клиренса из полиуретана. Все уже установили. Езда стало комфортной. Заказывал я в интернет магазине Autodvc. У них большой выбор, опытные менеджеры которые все подскажут все расскажут. Можно сразу же установить в их техцентре. Побольше вам покупателей ребята. Всем советую.

18.09.2019

Отзыв: Самый простой и доступный способ позволяющий увеличить дорожный просвет машины это проставки. Мне приходиться часто ездить по плохим дорогам и перевозить тяжелый груз. Пружины постоянно под нагрузкой и стали заметно просаживаться. Надо было как то решать этот вопрос. Сделал заказа в интернет магазине Autodvc. С менеджером магазина мы выбрали нужные проставки, Советую, качественно, быстро, доступно.

16.09.2019

Отличная компания

Отзыв: Подарила супругу проставки из этого магазина. Выбрать помог оператор, спасибо ему огромное за то что подобрал по модели. Я только назвала марку авто и модель. Оплатила сразу на сайте, тк. живу в Челябинске. Отправили ТК СДЭК, за доставку оплатила 400 р примерно. Муж счастлив, уже поставил. Я хоть и не разбираюсь в этом особо, почувствовала что машина стала выше. Он давно хотел, и я решила сделать сюрприз) Спасибо большое).

12.09.2019

Что мне все нравится

Отзыв: Долго выбирал между пружинами и проставками, читал отзывы водителей, и решил всё-таки поставить проставки. Это было верное решение, без особых заморочек. Заказывал в АutoDVC. Оплатил сразу на сайте 100%, т. к. живу не в Москве и отправляли через ТК. Уже поставил, обкатал, всё нравится. Стало выше. Буду советовать друзьям.

09.09.2019

Все понравилось

Достоинства: Цена= качество.

Отзыв: Я хочу выразить благодарность за продажу проставок для увеличения клиренса. Делал сам заказ на сайте, потом общался с операторами по телефону, сверили размер, там есть каталог на сайте. Отправили почтой мне в Питер, при доставке упаковка сохранилась. Качество хорошее, поставили быстро уже в сервисе, подошло по размеру. Машина стала выше, это облегчило мою дорогу до дачи. Рекомендую к покупке.

04.09.2019

Рекомендую интернет магазин Autodvc

Отзыв: Заказал проставки для увеличения клиренса в Autodvc. Заказ пришел быстро, выбор большой, а если не знаете какие выбрать то менеджеры все подскажут, помогут подобрать. Качество замечательное, цена радует. Теперь даже при загрузке автомобиля его клиренс остаётся довольно высоким.

03.09.2019

Всё утроило

Достоинства: Мне все понравилось.

Отзыв: Недавно поставил проставки из полиуретана на свою машину и я очень рад.. Машина действительно стала выше, теперь не цепляю бордюры и бездорожье мне нипочем. Выбирал сам в каталоге на сайте, удобно, вводишь марку авто и тебе выдает размер и стоимость. После заказа на почту пришло письмо, было указано что есть доставка, но я забрал сам в магазине. Совет тем кто думает из резины или из полиуретана лучше берите как я. Немного дороже, зато прослужат дольше.

02.09.2019

Проблем нет, одни плюсы

Отзыв: Купить себе комплект проставок не так уж дорого, дешевле чем поменять пружины. А цепляться днищем уже надоело или тормозить перед каждой ямой. По совету знакомого решил купить проставки в Autodvc. Заказал, забрал, установил. Качество хорошее, стало проще ездить по нашим дорогам. Проблем нет, одни плюсы.

Отзывы на Интернет-магазине Autodvc в категории Запчасти.