Интернет-магазине Autodvc отзывы

22.12.2019

Все прекрасно

Отзыв: Нереально крутой магазин! Заказывал проставки для увеличения клиренса, пришли быстро, очень крутые, качественно сделанные! Спасибо! РЕспект!

16.12.2019

Хороший интернет магазин

Отзыв: Благодарю интернет магазин за крутые проставки. Действительно очень качественно выполнены, сразу видно что собственное производство, а не какая то китайская фигня. Пришли достаточно быстро, установил на следующий день. Ездить стало намного комфортнее. Обращайтесь в этот магазин, не пожалеете.

10.11.2019

Прекрасно

Отзыв: Проставки для увеличения клиренса пришли. Все качественно упаковано, пришли в срок на который договаривались. Нареканий нет никаких. Заказал, перезвонилии, отправили. Все как надо. Рекомендую данный магазин.

30.10.2019

С проставками гораздо комфортнее

Достоинства: Удобный сайт.

Отзыв: Решил заказать проставки на свой джип, вроде высоко, но хотелось еще добавить. Заказал в AutoDVC через сайт. Пришли правильного размера, все в комплекте. Еще дали гарантию. Теперь мне прям комфортно стало, на любой дороге. Спасибо! Буду обращаться еще.

29.10.2019

Советую

Отзыв: Проставки пришли быстро, как и обещали. Проставки нареканий не вызывают. Менеджер помог определиться с выбором, за это ему огромное спасибо. Цена адекватная. Уже все установили, мой автомобиль стал выше. Я очень рад.

24.10.2019

Что я рад

Отзыв: Купил новые проставки для увеличения клиренса из полиуретана, давно ставил резиновые, но они быстро испортились. Оформил заказ в интернет-магазине AutoDVC, мне перезвонили все подтвердили и сказали где можно забрать. Я подъехал, оказалось там есть тех. центр, мне сразу на месте поставили, очень удобно. Они отправляют и в другие города транспортными компаниями или почтой если нужно. Доставка платная. Спасибо за хороший сервис.

23.10.2019

Быстрая доставка

Отзыв: Спасибо за консультацию и терпеливое общение, всегда на связи. Заказывал проставки для увеличения клиренса. Заказ был оформлен быстро, отправили в тот же день. Отличная работа магазина. Спасибо еще раз.

17.10.2019

Положительный отзыв

Отзыв: Первый раз мне так повезло в оперативности оформления заказа и отправки. Проставки просто супер, все идеально подошло!

17.10.2019

Клево

Отзыв: Приятно удивлен быстрой работой, посылка дошла довольно быстро в Челябинскую область. Особая благодарность менеджеру который помог определиться с правильным выбором и ответил на все мои вопросы. Успехов вам ребята!

16.10.2019

Проставки для увеличения клиренса

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: От меня 100% рекомендация. Делал заказ проставок на сайте Autodvc.ru. Менеджеры меня проконсультировали, помогли сделать правильный выбор. Мой заказ пришел, все соответствует размерам, качество прекрасное. отлично встали. Спасибоооо!

12.10.2019

Круто

Достоинства: Очень оперативно и качественно изготовили проставки, качеством доволен а самое главное цена ниже чем везде.

Отзыв: Делал заказ проставок для увеличения клиренса в Autodvc из полиуретана. Получил заказ, изготовлены на высоте. Фото к сожалению не делал. Качество отличное, доставка в срок, только положительные рекомендации!

04.10.2019

Удачи в бизнесе

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Сильно просели пружины, ездил только по хорошему асфальту. Предлагали конечно установить пружины, но я не решился. Решил заказать у вас проставки. Подошли идеально, получил именно тот результат который нужен. Дальнейшего процветания вам.

02.10.2019

Достоинства: Своевременно связались.

Отзыв: Хотел купить проставки в Рязани, но не нашел в наличии нужный размер. Нашел сайт AutoDVC выбрал там, оформил заказ и ждал звонка. Ребята не заставили себя долго ждать, перезвонили все сверили, сказали что нужно заранее оплатить полностью. Я согласился, перевел деньги и ждал посылку почтой. Проставки пришли вовремя, я сразу поехал в тех центр, не стал сам заморачиваться. Встали как родные)) Клиренс увеличен, теперь езда стала комфортней, хоть и разница не очень большая. Рекомендую как хорошего пр… Читать далее

02.10.2019

Все отлично

Отзыв: При посадке четверых в салон машина сильно проседала. Поставил новые пружины, поездил, эффект был минимальный. Купил проставки в Autodvc, проставки 2см, проблема решилась. Ничего плохого в небольших проставках нет, если конечно без фанатизма. Про магазин могу сказать, хорошее впечатление, товар качественный, выбор большой, ребята молодцы.

27.09.2019

Машина стала выше

Достоинства: Все понравилось спасибо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет. Обращался к услугам этого сайта и впечатления положительные. Нашел в интернете сайт и выбрал по каталогу проставки Артикул: 2023 (на Солярис) Оформил заказ, пообщался с менеджерами. При чем перезвонили почти сразу, обговорили детали, отправляли мне ТК СДЭК. Сами проставки без недостаток, размер тот который заказывал, шпильки были в комплекте. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать друзьям.

Отзывы на Интернет-магазине Autodvc в категории Запчасти.