Ресторан "Горный Ручей", Ялта

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.09.2019

Достоинства

Вкусно и недорого.

Недостатки

Отзыв

Когда были на отдыхе, частенько сюда забегали. В Горном ручье всегда все вкусно и сытно. Атмосфера такая домашняя, думаю, интерьер ресторана этому способствует: большие деревянные беседки, ухоженная зеленая территория, белые скатерти, красивая подача блюд и живая музыка. Ресторан расположен у подножья горы Ставри-кая вдали от шума города, здесь, расслабляешься, отдыхаешь душой и соединяешься воедино с природой. За это и полюбила это место. Касаемо меню, гордость ресторана - блюда на мангале. Кстати, он тут огромный и установлен посередине летней площадки. Вообще, по мне, открытая кухня - это отдельный вид искусства. Так вот, они отлично готовят мясо, рыбу и овощи на мангале. Даже трудно выделить что-то одно. Для себя, я чаще всего брала форель на вертеле или скумбрию на углях, к рыбе гарнир – отварной картофель с зеленью. Детям – чаще всего картошка фри и курица. Муж - естественно, шашлык из свинины. Все блюда вкусные, с пылу-жару. Рыба всегда была мягкая, а мясо хорошо прожаренным и сочным.
Ценник средний, я бы даже сказала, вполне адекватный, если сравнивать с другим ресторанами Крыма. За обед на 4 в среднем, получалось 3500 -4000 тысячи.
Надеюсь, еще приедем в Крым!

Ресторан "Горный Ручей", Ялта фото 1 Ресторан "Горный Ручей", Ялта фото 2