Лоби зеленый нарезанный

Отзыв о Лоби зеленый нарезанный:
Приятная новинка в моем рационе

17.09.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Знаете, когда я впервые попробовала приготовить лоби самостоятельно? После поездки в грузию, уж очень понравился мне этот невиданный до тех пор овощ. Я объехала несколько магазинов осенью, но в свежем виде зеленых стручков не нашла. Хотя в этот период был сезон фасоли. Пришлось купить замороженный продукт, о чем я нисколько не пожалела. Вкус лоби напомнил мне путешествие в страну удивительных контрастов.

Вот такую упаковку я принесла домой. На ней уже знакомый нашей семье белый мишка - отличительный знак ТМ “4 сезона” и изображение продукта. На передней части упаковки также написано, что продукт является быстрозамороженным. Этот метод на сегодня считается самым лучшим, поскольку позволяет сохранить все витамины и полезные вещества овоща, а еще, не нарушает его структуру.

А это стандартная задняя сторона упаковки. На ней немного информации о самом овощи, адрес производителя, а также состав, в котором нет ничего кроме лоби. Даже удивительно - ни одной вкусовой добавки.

После того, как я открыла упаковку, в первую очередь обратила внимание на отсутствие неприятного запаха. Он часто присутствует в замороженных овощах и смесях, но “4 сезона” радует обратным. Внутри лежали аккуратные, одинаковые по размеру кусочки стручков, слегка покрытые инеем. Это, кстати, вполне нормально, потому что овощи подвергались заморозке. А вот льда и снега в упаковке я не обнаружила. Что еще понравилось мне в этом продукте? Отсутствие необходимости размораживать лоби. Открываешь упаковку и можно сразу готовить. Я однозначно рекомендую этот продукт к употреблению. Я и сама покупаю лоби регулярно. Из этой фасоли получается прекрасный суп, а еще, продукт хорошо зарекомендовал себя в сочетании с говядиной.

Лоби зеленый нарезанный фото 1 Лоби зеленый нарезанный фото 2 Лоби зеленый нарезанный фото 3