Пылесос IClebo O5

Отзыв о Пылесос IClebo O5:
Техника на грани фантастики.

10.03.2020

Достоинства

Очень чисто убирает, удобные режимы - двойного прохода, тихий, турборежим, можно устанавливать запретные зоны в приложении, отлично поддерживает дома чистоту.

Недостатки

Отзыв

Про роботы-пылесосы раньше слышала, читала отзывы и обзоры, когда выбирала. Но когда купили iClebo O5 реальность превзошла все ожидания. Вначале запустили без приложения, с пульта, хотелось побыстрее посмотреть, как он убирается. До этого специально не убирались неделю. Видно было мелкий мусор, пыль в углах катышками. После двойного прохода робота стало совершенно чисто. Все мусоринки – и крупные, и мелкие, крошки на кухне, пыльные катышки в углах – О5 все убрал. Полы стали чистейшие, как будто их сегодня мыли. По полу босыми ногами прошлась, к пяткам совершенно ничего не липло. Одно это уже привело в восторг. Ничего сами не делали, только запустили робота, а в квартире была сделана практически полноценная уборка.
Но чудеса на этом на закончились. Зарегистрировались в приложении. Настроили на тихий и турборежим. Запустили робота уже на следующий день. В приложении стали смотреть, как О5 ездит по всей квартире. У него сверху камера, он смотрит на потолок, поэтому ездит так, чтобы везде побывать. Там, где может проехать. Он везде ездил тихо, когда заезжал на ковер, начинал работать громче. Это он включал турборежим. После того, как побывал во всех комнатах, спросил, сохранять ли карту. Карту сохранили. На ней провели линии, за которые роботу не надо заезжать, там стоит кошкина миска с едой. Настроили его так, чтобы он начинал работать с утра через день, пока никого нет дома. Попробовали влажную уборку. Моет вполне прилично, вернее протирает. Но салфетка сохнет минут через 10, поэтому на влажную уборку его лучше запускать в каждую комнату отдельно. Тогда влажности салфетки хватает.
У нас дома теперь все время чисто. Это круто, как будто мы перенеслись в будущее. Роботы делают домашнюю работу, освобождая от нее своих владельцев. Я очень довольна iClebo O5, теперь горячо рекомендую его всем знакомым и всем читателям этого отзыва тоже.

Пылесос IClebo O5 фото 1