Пылесос IClebo O5

Отзыв о Пылесос IClebo O5:
Мусороед)))

21.10.2020

Достоинства

Качество сборки и удорки.

Недостатки

Отзыв

Вчера к нам наша цыпочка приехал. Заказывали на оф. сайте, так как ездить по городу возможности нет. Купили робота потому, что все сейчас дома целый день, мусорим активно, пылим, утомилась убираться. Да и вообще давно мечтали о таком помощнике, от детей и мужа толку мало, все заняты целыми днями, да и у меня работа.

Робот отлично собран, качественный, муж говорит, молодцы корейцы, руки откуда нужно растут. Пластик не имеет запаха, провод у станции качественный, вилка тоже, станция устойчивая, робот ее не сдвигает.
Сразу нужно прочитать инструкцию, если что-то не понятно, то можно и на два раза прочитать. Установить программу на телефон, чтобы можно было управлять роботом на расстоянии, это очень интересная и полезная функция, по крайней мере для нас она была одной из решающих.
Вторая функция - уборка ковровых покрытий, у нас они кругом, кроме кухни и коридора. Робот отличный, он послушный, он предсказуемый и управляемый. Он хорошо собрал мусор с ковровых покрытий, даже есть эффект расчесывания, покрытие стало за счет этого даже ярче.
Мусор в контейнере спресованный, вперемежку нитки, пыль, шерсть, волосы, я не думала, что у нас так мусорно и пыльно было)))) Покупка пришлась по душе.