ООО "Матрикс Электроника"

Отзыв о ООО "Матрикс Электроника":
Избавляют от хлопот и затрат

26.09.2019

Достоинства

Профессиональный подход к клиентам, избавлябт от лишних хлопот, всегда готовы идти навстречу и помочь.

Недостатки

Вы о чем? нет их! всем бы таких поставщиков!

Отзыв

Четыре года назад мы огранизовали производство трансформаторов, арендовали небольшой цех по монтажу и пайке. Сначала было тяжко клиентов искали постоянно, но обещать толком ничего не могли то груз на таможне тормознут, то по объемам не проходим, то клиенту нужно быстро и дешево одновремено, заморочек куча. Намучались в общем хорошенько, особенно когда объёмы расти начали.
Решили найти грамотного посредника с наработанной базой и связями, надоело мыкатся как котята слепые.
Опросили коллег, остановились на Матрикс Электронике. Не жалеем. Очень профессиональный подход в компании к клиентам. Подробные консультации, всегда готовы помочь, посоветовать как снизить себестоимость, какой компонент лучше заменить и почему.
По контрактной сборке нареканий нет вообще никаких ни по срокам ни по качеству. Хорошо, что мы их выбрали, теперь у нас нет проблем с логистикой, не ищем поставщиков, отслеживанием заказа и кучей всего прочего. Если бы не Матрикс Электроника мы бы основную работу вообще делать не успевали, а только бы за таможней и производителями следили. А на развитие и продажи времени и сил уже бы и не осталось совсем.
Не пожалеете, гарантируем!