Курсы чешского языка GoStudy, Прага (GoStudy)

Курсы чешского языка GoStudy, Прага (GoStudy) отзывы

4,2
27.10.2022

Мошенники!!!! Не верьте этой школе!!!!

Отзыв: Не возвращают деньги по ранее оплаченному договору. Кинули почти всех россиян. Бессовестные, юротдел полностью игнорит сообщения на почту. Замдиректора Инес кормит завтраками. Очень обидно, что европейская компания, а на столько бессовестно всех кинули. Бог вам судья! Детки учатся теперь на платной основе в России. А крохи, которые копили в течение нескольких лет - просто присвоены этой школой. Очень очень жаль, что верить в этой жизни никому нельзя! Мошенники!!!

01.08.2021

GOSTUDY- будьте осторожны!

Недостатки: Не возвращают деньги.

Отзыв: GOSTUDY- будьте осторожны! Наш опыт и отзыв поможет вам сохранить ваши нервы, время и деньги. 1- Все менеджеры с вами будут любезны и идти на ВСЕ контакты только до момента оплаты контракта. Далее все перейдет в формат месенджеров и «пишите сообщение, мы вам ответим, как освободимся» 2- Ввам выделят последовательно двух НЕперсональных менеджеров. Первый будет решать вопросы программы, второй – визы и проживания. Дозвониться и поговорить вживую даже через месенджеры достаточно тяжело, не берут… Читать далее

Отзывы на Курсы чешского языка GoStudy, Прага (GoStudy) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.