Отзыв о Женское долголетие:
Эффективные витамины

24.09.2019

Достоинства

Мне помогли.

Недостатки

Отзыв

С годами уходит не только молодость, но и здоровье. Всё чаще стала замечать, что по утрам требуется больше времени чтобы встать, расходиться, да и дел по дому успеваю меньше сделать. Вроде и на пенсию уже вышла, не работаю, времени больше свободного - а делаю только так же, как и когда работала. Ощущение беспомощности надвигающейся меня очень пугало, и поделилась переживаниями с дочкой. В итоге они с внучкой принесли мне таблетки "Женское долголетие". Специальный комплекс витаминов и минералов – понятно, что витамины есть витамины, их дело питать организм нужными веществами, а не лечить от лени и болезней. Однако комплекс оказался очень уж интересным, он и как профилактика переломов, и сердечно-сосудистую систему поддерживает, уровень сахара в крови контролирует и противовоспалительным эффектом обладает. Никак в толк не могла взять, что ж это за витамины, а оказалось, что они помимо стандартного набора минералов и витамин содержат антиоксиданты, приостанавливающие процесс увядания организма. Принимать их надо во время еды - просто глотаешь, и запиваешь. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, и, признаюсь, никаких страхов уже не ощущаю за себя. Удивительная вещь, но даже цвет лица посвежел и кожа более увлажненная стала. Ощущение, что помолодела лет на 10! Хорошие витамины.