Отзыв о Женское долголетие:
Эффективный препарат

28.10.2019

Отзыв

Очень уж не люблю я тех рохлей, кто ничего не делает. Сама такой не была, и детей так же учила. Хоть уже и в возрасте я, но себя такой не считаю, всё сама! По магазинам, с внуками сидеть, на прогулки с ними - всё сама. Я даже до сих пор сама зарядку делаю! Правда, в последнее время как-то пришлось это дело отставить - боли начались какие-то в груди, когда руки развожу - хотя на ЭКГ всё чисто, доктор разводит руки не хуже моего - правда, сказал, что такое может быть из-за недостатка витаминов и минералов - всё-таки, с возрастом наш организм не молодеет, увы, поэтому там механизмы чуть другие. Посоветовал минеральный комплекс "Женское долголетие" - как раз для людей пожилого возраста. Ну, я такой себя не считаю, повторюсь, но название запомнила. Дочка решила тоже подсобить, взяла мне, чтобы я по аптекам не бегала, не искала. Сейчас пью его, и очень довольна. С инструкцией тоже ознакомилась, они ресвератрол содержат, который помогает замедлить процесс старения организма и поддерживает в норме эндокринную систему и щитовитку. Сейчас и разминка как раньше, и легче стало в принципе ощущать себя. Да что говорить, даже кожа перестала быть такой сухой! Очень довольна приобретением.