Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Шидэвр

Игра актеров
Декорации
01.03.2017

Достоинства

Мультфильм и для детей, и для взрослых. Детишкам несомненно понравится «большой угрюмый, но добрый, как Дед Мороз» дядька; лапочки-девочки; прикольные штуки злодея, вроде ледолазера и уменьшателя, и естественно неповторимые миньоны. Маленькие желтые полусардельки с глазами просто обворожительны. Отзывчивые, преданные, милые. Да от одного взгляда на них невольно хихикаешь. Вообщем, сами увидите.

Взрослых повеселят ловко замаскированные «не совсем приличные» шуточки; недесткая атмосфера и непосредственно мультипликационный стиль.

Недостатки

Как и во многих случаях, мультфильм оказался немного не таким, каким ожидали его увидеть. Несносных тупостей в нём не обнаружилось, но всё равно в некоторые моменты невольно хотелось задать вопрос «А что курил автор?! ». Естественно, мультик от создателей «Хортона», а если его смотрели, то точно поймете о чем речь. Хотя кому-то нравится именно такой, немного необычный стиль.

Отзыв

Только сегодня посмотрела «Гадкий я». Вопреки названию, Грю, главный герой, никак не гадкий. Просто профессия обязывает и всё тут.

В сюжете, в принципе, классика жанра: злодей исключительно в своих мерзких целях удочеряет трёх очаровательных девочек, одна милее другой. Естественно в продолжение фильма он к этим сироткам привязывается и ставит их интересы на первый план. Надо сказать даже такой «мило-очаровательно-сладкий» сценарий не портит картины. Итак.