Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультик интересный

Игра актеров
Декорации
08.06.2023

Достоинства

Красивая картинка
Игра актеров
и просто хороший мультик.

Недостатки

Не было замечено.

Отзыв

Мультфильм сам по себе очень интересный. Для всей семью. Отличная комедия на вечер с друзьями или в семейной обстановке. Мультфильм затягивает сюжетом и игрой актеров, а так же мне понравилась озвучка мультяшных героев. Ещё лучше то, что у мультика есть продолжения и они тоже такие же захватывающие, как и первые части. По сути, детям нравятся маленькие, наподобие, человечки низкого роста. С одной стороны это не совсем человечки, а просто мутированные персонажики, но они достаточно весёлые, смешные и заводные. По моему опыту могу сказать, что детей, над которыми я наблюдала со стороны, смотрящих "Гадкий Я", очень понравился данный мультик. С таким интересом смотреть на красочное представления смешных миньонов и резких перемен сюжета - это необыкновенное чувство и невероятное зрелище. В общем, мультфильм очень затягивает и привлекает картинкой. Для семейного просмотра в самый раз, для компании друзей этот мульт будет очень смешным, так что готовьте поп-корн, кока-колу и остальные наслаждения перед просмотром великолепной комедии!