Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Не чего

Игра актеров
Декорации
04.04.2020

Достоинства

Норм.

Недостатки

Отзыв

Казалось бы, в «миньонских» сюжетах довольно простой, поверхностный сюжет, не блещущий глубиной, психологизмом или выраженной эмоционально-драматической составляющей. Однако, даже те, кто откровенно недолюбливают франшизу, «в курсе дел» и продолжают не просто смотреть, но и, обычно...

сюжет; перегруз пустотой; вечный ор героев; затянут излишне; даже хуже второй части (а хуже уже было некуда); сборник всевозможной тупости
Я помню, как мне понравилась первая часть мультфильма "Гадкий я" и помню, как я опечалился во время просмотра второй. От третей части с логичным названием "Гадкий я 3" ожидал самого худшего изначально, но даже эти..

Приветствую всех участников и гостей портала Отзовик.

Чем бы занять себя в выходные, когда за окном нелётная погода? Конечно же, залипнуть в телевизор в компании близких людей, в узком семейном кругу. В свое время в кинотеатре перед просмотром мультика "Босс молокосос" увидели мы трейлер, что в ближайшее время ожидается выход третьей части "Гадкий я" и вот глаза наши добрались до дерзкого Дрю, Грю, забавных миньонов, милых детишек и прочих мультгероев.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1