Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Хороший мультик для семьи и детей

Игра актеров
Декорации
07.09.2020

Достоинства

Хороший сюжет
Нарисовано хорошо
Смешные шутки.

Недостатки

Не во всех частях хороший сюжет
Не цепляющий сюжет
Скучноооо.

Отзыв

Я посмотрел этот мультфильм, был интересен сюжет, хорошие декорации, хорошие и добрые шутки, смешные актёры. Нарисовано хорошо, первая часть самая хорошая, а две другие мне не понравились, мало шуток и много сюжета который не цепляет. Сюжет повествует о злодее и его планах украсть луну, но есть и другие злодеи которые хотят заполучить луну и славу в сфере злодейства.
Во второй части говорится про главного героя и его новую напарницу которая работает на другое агенство злодеев, вроде бы она должна быть против главного героя, но получилась так, что она стала его напарницей, а в будущем может и не только напарнице и другом. Рассказывается так же про другого злодея из вестернов, мексиканский мачо, который влодеет своим мексиканским рестораном, где подают тако и гуакомоле в виде мексиканской шляпы. Ну, а третья часть издевательство полное скучный сюжет, скучный новый злодей, во второй части злодей был более харизмотичным. Жвачечный злодей что? Это скучнооооо, какой то брат главного героя, строго почему не показали в первой части короче бред!

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1